Сексапильные девушки показали москвичам новинки мобильной индустрии

В столице прошла международная выставка фототехники и электроники

В столице прошла международная выставка фототехники и электроники


В прошедшие выходные в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла главная российская выставка, посвященная гаджетам, технологиям и фотографии: Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Десятки компаний со всех уголков мира выставили свои лучшие разработки, чтобы их увидели и смогли приобрести тысячи посетителей. Также были объявлены продукты года в различных номинациях. Главные тенденции выставки – беспроводные технологии, носимая электроника и защищенные корпуса: почти все компании представили свою версию умных часов или браслетов, телефоны, планшеты и фотоаппараты оснащают водозащищенными корпусами, и почти все гаджеты: колонки, наушники, фотоаппараты, жесткие диски и так далее теперь способны передавать и воспроизводить информацию без каких-либо проводов.




Компания Olympus получила приз за инновации, выпустив фотокамеру SP-100 с оптическим прицелом, который позволяет приблизить картинку в 50 раз! Еще одной новинкой стал компактной фотоаппарат TG-850 с практически неразрушимым корпусом, который не боится ни воды, ни грязи, ни жары, ни холода, позволяя делать снимки в самых труднодоступных местах: в воде, в горах и даже на северном полюсе. Не отставал от конкурента и Nikon, продемонстрировав аквариумы с влагозащищенными фотоаппаратами серии Coolpix,  а также свой новый флагман D4s, способный снимать фото без вспышки практически в абсолютной темноте. Компания Creative показала беспроводные наушники Aurvana, множество колонок, а так же новое комбиустройство Sound Blaster Roar, которое может не только воспроизводить звук, но и, скажем, заряжать ваш смартфон.
На стенде Sony тоже стоял аквариум, в котором плавал новый флагманский телефон Xperia Z2 и ультратонкий планшет Xperia Tablet Z2.




Кроме того, японская компания представила 3D-проектор для домашнего кинотеатра с разрешением Full HD. Компания WD показала сетевое хранилище на 8 ТБ, способное передавать информацию на любой находящийся в пределах 10 метров смартфон или планшет. Razer порадовала геймеров новыми клавиатурами, мышками и гарнитурами, а китайские фирмы наводнили выставку своими ультрадешевыми телефонами, планшетами и чехлами к ним, которые активно «впаривали» их российским покупателям, причем на китайском языке.
В качестве развлекательной программы, в ходе выставки прошли различные мастер-классы от именитых фотохудожников, красивые девушки танцевали под ритмы зажигательной музыки, модели демонстрировали коллекции и позировали фотографам и, конечно, множество красавец в соблазнительных нарядах дарили свои улыбки и фотографировались со всеми желающими.