В Татарстане школьница оказалась в больнице после секса с учительницей литературы

СК уже начал проверку интимной связи педагога и ученицы

СК уже начал проверку интимной связи педагога и ученицы

Скандальный случай произошел в Татарстане в городе Альметьевск. 15-летняя ученица местной школы была госпитализирована после интимной связи с учительницей литературы. Шокирующий инцидент произошел утром в понедельник, 22 августа. Педагог вызвала «скорую» к себе домой и прибывшие в квартиру медики увидели лежащую на кровати 15-летнюю девушку с сильным кровотечением.

Оказалось, что кровотечение у девочки продолжается уже более двух часов. Сначала ее 24-летняя подруга пыталась помочь пострадавшей своими силами, но после безуспешных попыток вызвала врачей. В местной больнице ученице оказали необходимую помощь и сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Известно, что сначала участницы происшествия отказывались раскрывать причины случившегося. Врачи были вынуждены сделать звонок в полицию, после чего девушки признались, что занимались сексом. Стражи порядка выяснили, что интимная связь между учителем и ученицей произошла дома у педагога.  «Факт полового акта также подтверждает участковый врач, который рассказал, что 15-летнюю девочку доставили в гинекологическое отделение с кровотечением», - приводит портал Svopi.ru слова источника в местной полиции.

Секс-скандалом уже заинтересовались в Следственном комитете. «Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и соответствие изложенной информации действительности. В ходе проверки будет проведена тщательная работа со школьницей с привлечением соответствующих специалистов. Если сведения о половой связи подтвердятся, будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела», - сообщил старший помощник руководителя управления СК РФ по Татарстану Андрей Шептицкий.