Ангела Меркель и Деми Мур стали «качками»

Такими знаменитостей вы ещё не видели!

Такими знаменитостей вы еще не видели!

Вам интересно, что какими стали бы звезды, если бы все свое время проводили в спортзале и сидели на стероидах? Создателям весело компьютерной программы подобные фантазии явно по вкусу. Чтобы взглянуть на своих кумиров по-новому, креативщики «совместили» их лица с телами культуристов, а результаты опубликовали в Интернете. Такими знаменитостей вы еще не видели!

Голливудские Джонни Депп, Шарлиз Терон, Гвинет Пэлтроу и другие, конечно же, следят за своим телом, но совсем не так, как культуристы. Потому и фигуры у этих звезд далеки от идеала бодибилдинга. Что касается политиков, то им и вовсе не до спортзала – у них на уме лишь вопросы мирового масштаба, а не какой-то там бодибилдинг.

А между тем, кому-то интересно посмотреть на то, какими стали бы эти знаменитости, займись они собой в этом направлении. Первым мишенью для компьютерщиков стал американский президент Барак Обама. Надо сказать, чернокожий политик с рельефными мышцами смотрится неплохо.

Не обошли стороной и президента России Владимира Путина.

Ангела МЕРКЕЛЬ

Ангела МЕРКЕЛЬ

Из женщин политиков внимания «удостоилась» госсекретарь США Хилари Клинтон и канцлер Германии Ангела Меркел – обе с накачанным телом выглядят заметно моложе, но довольно смешно.

Деми Мур в последнее время изрядно исхудала. Может, ей стоит взглянуть на свое тело с другого ракурса и перестать голодать?

У Уилла Смитта и так неплохое тело – видно, что актер проводит много времени в тренажерном зале. Но ведь нет предела совершенству!

Владимир ПУТИН

Владимир ПУТИН

Скарлет Йохансон соблазнительна даже с огромными бицепсами на руках.

Корейскому певцу Psy и актеру Джиму Престону стоит задуматься о том, чтобы накачать мышцы – судя по фото, им это явно к лицу.

А вот Мерил Стрип лучше не стоит – с горой мускулов она похожа на трансвестита.

В целом же подпорка получилась довольно забавной, и, возможно, кто-то из звезд задумается об изменении своего имиджа.

Psy

Psy

Алек БОЛДУИН

Алек БОЛДУИН

Барак ОБАМА

Барак ОБАМА

Деми МУР

Деми МУР

Джессика СИМПСОН

Джессика СИМПСОН

Джим КЕРРИ

Джим КЕРРИ

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джордж КЛУНИ

Джордж КЛУНИ

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Мерил СТРИП

Мерил СТРИП

Мишель ОБАМА

Мишель ОБАМА

Скаретт ЙОХАНССОН

Скаретт ЙОХАНССОН

Хиллари КЛИНТОН

Хиллари КЛИНТОН

Хью ЛОРИ

Хью ЛОРИ

Шарлиз ТЕРОН

Шарлиз ТЕРОН



автор