Мама Кудрявцевой: Лера жалуется, что ей не с кем переспать!

Александра Ивановна переживает, что её дочь влюбляется в отморозков

Александра Ивановна переживает, что ее дочь влюбляется в отморозков

Семья телеведущей против того, чтобы Лера судилась с продюсером «Ласкового мая» Андреем РАЗИНЫМ, опасаясь огласки новых интимных подробностей из жизни КУДРЯВЦЕВОЙ.

Мама Леры Кудрявцевой Александра Ивановна позвонила нам после прочтения статей «С кем спит Лера Кудрявцева» и «Темное прошлое». Основатель и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал, что 20 лет назад, когда Лера была фанаткой его группы, бил ее головой о батарею, и высказал предположение, что родила сына Жана она вовсе не от барабанщика «...мая» Сергея Ленюка. У Александры Кудрявцевой своя версия событий.

- Мне хочется дать пощечину этой жирной свинье! - кричала в трубку мама телеведущей. - Моя дочь не спит трое суток! Внук меня спрашивает: «От кого же я тогда?» Мне только и остается отшучиваться: «Ты у Разина спроси, он, видимо, лучше знает». Разин состоит на государственной службе, а занимается только грязными сплетнями. Если он депутат, ему дозволено так неуважительно говорить о женщинах?

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА (фото «Playboy»)

Борщи и чепчик

- У Разина что, маразм - не помнит, как ко мне в гости приходил? - продолжает Александра Ивановна. - Мы жили с семьей в Казахстане, было 8 Марта, и к нам явился Разин - привел своих худеньких гомиков. Я их кормила борщом, мясом, салатами. Они были бешено знамениты тогда, а пришли с пустыми руками, даже шампанское не принесли! А вечером Ленюк принес Лере с концерта битые цветы - ну позор же! И на свадьбе Леры и Сережи «Ласковый май» гулял - он что, не помнит, что был на свадьбе?!

Сергей ЛЕНЮК

Сергей ЛЕНЮК

- Теперь Лера собирается подавать в суд на Разина за клевету?

- Говорит, уже подала. Я с ее сестрой, моей старшей дочерью Оксаной, умоляла не делать этого: «Зачем тебе связываться с судом - еще больше грязи наковыряют!» Тем более, Лера связалась с киркоровским адвокатом Добровинским - это же офигеть, сколько он берет! Да он ее разорит! Киркоров ему вроде даже квартиру отдал. Но Киркорова-то, конечно, надо было отмазать - там уже статья почти уголовная светила. А Лера-то не виновата!

- Неужели в воспоминаниях Разина нет ни капли правды?

- У всех есть скелеты в шкафу. Моя дочь наделала глупостей по молодости, а теперь разгребает. Ладно, пишите, с кем она  спит, но зачем трогать внука и говорить, что мы насильно женили на Лере «Ласковый май»? Как Разин может говорить, что Лера бросила сына, что не воспитывала его? Это вранье!

- Давайте по порядку. Как Лера познакомилась с барабанщиком «...мая»?

- «Ласковый май» приехал к нам в Казахстан на гастроли, и Лерина подружка, фанатка группы, предложила парням: «Давайте я к вам приведу красивую девушку!» Она познакомила Леру с Ленюком, они влюбились друг в друга, и Сережа стал к нам прилетать. Жил у меня. Пошел как-то в магазин за хлебом и растительным маслом и попросил деньги. Я говорю: «Лера, за кого ты выходишь?!» Лере было 17 лет, она только окончила школу, училась в Худпросвет-училище. Сережа старше ее на четыре года. Я его предупреждала: «Не трогай ее, она еще девочка!»

Александра Ивановна с Лерой, её сыном Жаном (стоит) и внуком от старшей дочки Оксаны

Александра Ивановна с Лерой, её сыном Жаном (стоит) и внуком от старшей дочки Оксаны

Но это было глупо: я уходила на работу, они оставались дома одни, так что Ленюк стал первым Лериным мужчиной. Вскоре она забеременела. Мы сыграли красивую свадьбу. Кстати, Разин за три рубля купил чепчик будущему малышу и ни копейки не дал. Лера стала везде ездить с группой - на правах жены, а не фанатки. Потом переехала к Ленюку в Сергиев Посад в двухкомнатную «хрущевку» к его маме Надежде Петровне. Она была против Леры, боялась, что она отхапает квартиру, поэтому не прописала ее. Там Лера родила, а уже через полгода уехала от них - брак рухнул.

Делили сына

- Почему развелись?

- Молодые были, Ленюк все время на гастролях, начал гулять. В один день он Леру вытолкал из квартиры, а ребенка оставил себе. Дочь билась в дверь, кричала: «Отдайте сына!» Не отдали! А потом поняли, что не могут справиться с малышом без матери, и я приехала забирать его. Ленюк меня даже не проводил. Была лютая зима - вы бы видели меня: в тяжелой шубе, с тюками наперевес и ребенком на руках. Еле доползла до Звездного городка, где с Лерой и Жаном поселилась у моей старшей дочери и ее мужа. С тех пор Жан жил с нами. У нас есть замечательные фотографии, где Лера гуляет с коляской. Она, правда, их не любит показывать - она там полная.

Бриллиантовые часы за 200 000 евро, которые ей подарил новый ухажёр-хоккеист, КУДРЯВЦЕВА охотно демонстрирует на публике

Бриллиантовые часы за 200 000 евро, которые ей подарил новый ухажёр-хоккеист, КУДРЯВЦЕВА охотно демонстрирует на публике

- Ленюк участвовал в жизни сына?

- Нет! Когда Жану было полтора года, явился Ленюк с какой-то девицей, схватил ребенка,  даже не дал попрощаться и увез. А я через три дня соскучилась и приехала к зятю, так он меня выталкивал! Мы драться начали, он вызвал милицию. Ужас, что было! У той бабушки Жан бывал в детстве часто, но ни копейки на него отец не дал.

- Почему не удалось сохранить мирные отношения?

- У Ленюка очень жесткая и жадная семья. Сергей несколько лет воевал с сестрой: она развелась и с ребенком жила у матери, так он ее оттуда выселял, отбирал квартиру, а сам строил трехэтажный особняк. Из-за этого мать умерла, а не из-за Леры Кудрявцевой, которая там что-то сказала - в чем обвиняет ее Разин. Мы с Жаном были на похоронах (там он последний раз виделся с отцом), привезли огромный букет гвоздик, 60 тысяч рублей. Я рыдала на отпевании на всю церковь. И этот подонок говорит, что мы маму довели!

- Жану уже 21 год, он переживает, что родители до сих пор не нашли общего языка?

- Ужасно страдает! Я несколько раз звонила Ленюку: «Сережа, приезжай к сыну!» - «Что вам от меня нужно?» - и бросает трубку. А нам ничего не нужно - парню трудно без папы. Ленюк строил особняк и все обещал, что у Жана там будет своя комната. Теперь у него новая семья, родился ребенок, теперь это комната нового мальчика. Но я как-то в сердцах ляпнула про отца что-то нелестное, так мне Жан выдал - по-прежнему любит и ждет его.

КУДРЯВЦЕВА сняла нападающего «Салавата Юлаева» Сашу РАДУЛОВА из окна

КУДРЯВЦЕВА сняла нападающего «Салавата Юлаева» Сашу РАДУЛОВА из окна

- Чем он занимается? Писали, что его девушка ждет ребенка.

- Жан учится в Плехановской академии. Про беременность тогда наврали, но драму мы пережили. Внуку было 16 лет, а девочке - 14, и они начали жить половой жизнью. Лера еще уезжала на корпоратив и попросила меня посидеть с ними. Девочка все не уходит, а я же не могу ребенка на улицу выгнать. Через три дня начали звонить ее родители, угрожать, в милицию заявление на нас писали, чтобы наказали за совращение. А мы что могли сделать? Безумная любовь, девка бежит к нам, и все! У нас все такие ранние: и Лера, и я тоже рано вышла замуж. А Жана и сейчас девушки караулят - он у нас парень красивый. Правда, совершенно игнорирует славу матери. Слышать не может про этот шоу-бизнес, нигде с Лерой не фотографируется, не смотрит журналы с ее снимками, программы.

Была ли девочка?

- Про то, что дочь встречается с хоккеистом Радуловым, узнала из вашей газеты. Думаю, это временный вариант. Я знаю, что у нас есть Лазарев, который... кто... не буду говорить... хороший мальчик (нервно хохочет). Конечно, Сережа Лере не пара, но я с ним в хороших отношениях, хоть и характер у него непростой.

ЛАЗАРЕВ – ДВОРЕЦКОМУ: «Ну, как дела, любимчик Мишка?»

ЛАЗАРЕВ – ДВОРЕЦКОМУ: «Ну, как дела, любимчик Мишка?»

- Зачем Лера пиарилась на истории с выкидышем от Лазарева?

- Выкидыш был на самом деле, зачем ей врать? Она звонила из Испании: «Мама, я беременна! Как ты считаешь, рожать?» - «Конечно!» - «А нянчить-то будешь?» - «Буду, если здоровье позволит. Мы вырастим, только роди!» Но она живет практически в самолете, здоровье слабое, легла на сохранение и не получилось.

- Так от кого ребенок-то?

- Это Лерино дело, от кого она рожает. От любимого человека! Нам нужна была эта девочка! Если бы она родила от Лазарева, я была бы только рада. Вот я не в курсе: голубые что, правда, не спят с женщинами?! Какая это мерзость! Лере бы серьезного мужчину, определиться на всю оставшуюся жизнь - все-таки ей уже 40 лет. А то как лошадь ломовая пашет - заработала на квартиры, машины, ни один мужик ей ничего не дал. Я ей говорю: «Лер, почему тебе нравятся какие-то отморозки, не достойные тебя мужчины?» Я ее прошу остановиться с этим шоу-бизнесом, попробовать еще родить - она ведь и сама хочет. Но она говорит: «Мама, ну где я нормального мужика найду? Я тебе клянусь, что даже переспать не с кем!» Олигархи ее не волнуют: чтоб за забором закрыл и ребенка отнимал - ей этого не надо. Лере нравятся мужчины, которые будоражат кровь - страдать любит.

Проверенная временем официальная жена продюсера Фаина знает всё о сексуальных потребностях Андрея и откровенно смеётся над заявлениями злопыхателей

Проверенная временем официальная жена продюсера Фаина знает всё о сексуальных потребностях Андрея и откровенно смеётся над заявлениями злопыхателей


Андрей Разин: Леру отымели в лесу

Заявления Леры Кудрявцевой вызвали у Андрея Разина улыбку.

- Подать на меня в суд - все равно что подать в суд на Луну, - заявил Андрей Александрович. - Помните, Горбачев со мной судился? Но даже ему не удалось ничего добиться. Я всегда выигрывал все процессы. И сейчас готов ответить за каждое свое слово. Тем более что все факты, о которых я рассказал в интервью, в свое время уже были установлены судом и задокументированы в материалах уголовного дела. Оно было возбуждено в отношении Леры за клевету в мой адрес и рассматривалось в Ставрополе. «Да, я избил ее в гостинице в Киеве, потому что эта бешеная фанатка преследовала нашего барабанщика Ленюка, - рассказал я в суде. - Потом я посадил ее в машину к нашему солисту Шишкину и приказал водителю отвезти ее в аэропорт Борисполь и отправить домой в Казахстан. По дороге она остановила машину и стала домогаться Шишкина. Водитель констатировал факт, что в итоге Шишкин 26-сантиметровым хреном отымел ее прямо в придорожном лесу. Скажите мне, это что, нормально?» Лера упала в обморок. Судья посмотрел, как она лежит на полу, и спокойно сказал: «Гражданка Кудрявцева, вставайте! Вам тут не съемочная площадка». Но мне позвонил Ленюк и сказал: «Если ты ее посадишь, ты испортишь жизнь нашему сыну Жану». В конце концов Лера попросила у меня прощения. И я прикрыл это дело. Но если она сейчас подаст на меня в суд, я снова дам этому делу ход. Только в этот раз я не буду ее жалеть. В интервью я еще довольно мягко про нее рассказал. А если я расскажу про Леру всю правду, ни один нормальный человек к ней больше никогда не подойдет. Разве что какие-нибудь извращенцы.

Андрей РАЗИН с матерью своего сына Сашеньки - Маританой

Андрей РАЗИН с матерью своего сына Сашеньки - Маританой

Кстати

Отношения Радулова и Кудрявцевой развиваются. Лера недавно похвасталась, что 26-летний хоккеист подарил ей часы с белыми и розовыми бриллиантами за 200 000 евро. С этим аксессуаром Лера практически не расстается, под него даже подбирает гардероб. Мама Леры Александра Ивановна удивилась, что скромница-дочь бахвалится драгоценностью:

- Вот дурочка, скорее всего, сама себе их купила, а говорит, что Радулов преподнес.

Кстати, Кудрявцева перестала скрывать бойфренда - недавно она разместила в Интернете фото с Сашей в ночь после отыгранного им матча.

Отар КУШАНАШВИЛИ:

«Мнение относительно натуральности Лазарева я не раз высказывал публично. Года полтора назад Лера даже обращалась ко мне с челобитной по этому поводу. «Перестань оскорблять Сергея!» - сказала мне тогда Лера. «Я просто называю его пидарасом, и все. Это констатация факта, а не оскорбление», - удивился я. Она не стала ничего опровергать. Думаю, она обращалась ко мне с одной целью - чтобы я не портил им совместный пиар.»