Жанна Фриске снялась обнаженной

37-летняя певица показала, как она хороша в постели

Жанна ФРИСКЕ вновь доказала, что она первая красавица отечественного шоу-бизнеса.

Жанна ФРИСКЕ вновь доказала, что она первая красавица отечественного шоу-бизнеса

37-летняя певица показала, как она хороша в постели

Жанна ФРИСКЕ по-прежнему остается королевой мужских грёз: сексапильная певица не стесняется показывать свое тело, которое и в 37 лет остается совершенным. Звезда в очередной раз доказала это, снявшись обнажённой для фотокниги знаменитого фотографа Михаила КОРОЛЕВА.

Фотохудожник Михаил Королев, входящий в двадцатку лучших фотографов Европы, выпустил сборник своих работ «Ева» в издательстве «Эксмо»,  где собрал лучшие снимки отечественных знаменитостей, позирующих в неглиже. Музами мастера стали признанные красавицы - Жанна Фриске, Алина Кабаева, Анна Чапман, Ксения Собчак, Елизавета Боярская, Глюкoza, Ингеборга Дапкунайте, Земфира*, Ирина Апексимова, Чулпан Хаматова, Лера Кудрявцева, Екатерина Гусева и многие другие звезды и супермодели. Но лишь Жанна не побоялась сняться полностью обнажённой: модель Анна Азарова, например, согласилась фотографироваться только в бюстгальтере, а Ксения Собчак позирует и вовсе в сарафанчике.

Жанна предстает перед зрителями лежащей на белых простынях, во всей своей первозданной красоте. Глядя на нежные прелести певицы, наверняка не одно мужское сердце встрепенётся и забьётся быстрее.

Жанна знает, чем завлечь мужские сердца (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ).

Жанна знает, чем завлечь мужские сердца (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности