Анита Цой выложила в Интернет свой снимок с голой грудью

Певица повторила поступок Волочковой

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Певица повторила поступок Волочковой

На днях Анита ЦОЙ снова дала повод для обсуждения себя любимой. Певица выложила в свой Твиттер откровенную фотографию с отдыха.

Певица и признанная королева Твиттера Анита Цой, не скрывающая от читателей своего микроблога ничего, снова решила порадовать подписчиков откровенными фотографиями. На этот раз артистка выложила карточку, на которой она лежит в мокрой прозрачной футболке, через которую все желающие могут увидеть грудь звезды.

- Мой девиз – максимум свободы! – написала Анита Цой под выложенной фотографией.

Пикантный снимок был сделан на побережье Африки, куда артистка отправилась в настоящую этнографическую экспедицию. Напомним, что не так давно артистка выложила на своей станице фотографии, где она принимает ванну с лепестками роз (подробности здесь), а спустя пару недель Анита снова повергла в шок фанатов, разместив в Твиттере снимки покорения Килиманджаро, где она обморозила лицо (подробности здесь). Именно после этого героического восхождения на Килиманджаро артистка и отправилась на жаркое побережье – немного погреться и прийти в себя. 

- Я не стесняюсь своих поклонников, - говорит Анита. – Пусть видят Цойку настоящую! Да, я такая взбалмошная, и это потрясающе. Я считаю, что нельзя скрывать свои эмоции, нужно всегда делиться ими и показывать свои чувства. Те, кто поймут – потрясающе, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!

Анита ЦОЙ

- Мой девиз - максимум свободы!- написала под этим снимком певица