Российскую певицу обокрали в Лос-Анджелесе

У Карины Крит украли нарядов на 70 000 долларов

У Карины Крит украли нарядов на 70 000 долларов

На съемках своего второго клипа молодая, но уже ставшая открытием года в клубной сфере, певица Карина КРИТ лишилась всех своих дизайнерских нарядов в центре Лос-Анджелеса.

На съемках своего второго ролика «Смотри на небо», режиссером которого выступил клипмейкер  Баходир Юлдашев известный по работе с Нюшей, группой «А Студио» и другими артистами, Карина попала в неприятную ситуацию. За несколько часов до начала съемок из машины, припаркованной в центре Лос-Анджелеса, грабители украли все дизайнерские наряды, в которых звезда должна была предстать перед поклонниками.

- Для меня это был шок! – рассказывает певица. – Мы даже не могли подумать, что такое возможно. Слава Богу, что это произошло в первый съемочный день, а их всего было пять и мы вместе с моими стилистами смогли буквально за несколько часов найти что-то новое.

Карина КРИТ

Карина КРИТ

Вы бы знали, как мы носились по магазинам, и скупали почти все.

Приехавшая на место преступления полиция лишь развела руками. Оказалось, что в соседнем здании находится приют для бездомных, где их кормят, дают одежду и даже выплачивают каждый месяц 300 долларов на личные расходы.

Несмотря на сложившуюся ситуацию Карине Крит пришлось продолжить работу, но, правда, перенести ее на второй съемочный день.

Карина КРИТ

Карина КРИТ

Карина КРИТ

Карина КРИТ




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов