Как Фриске стала женщиной

37-летняя певица никак не может найти того, кого ищет

37-летняя певица никак не может найти того, кого ищет

Признанная икона сексуальности Жанна ФРИСКЕ всегда готова была идти на эксперименты с внешностью. Она может надеть сумасшедшее короткое мини, а на следующий день предстать в образе кокетливой бизнес-леди. Меняет прически и цвет волос тоже с завидной периодичностью. Психологи говорят, что это вовсе не готовность к новым этапам жизни, а попытка, чаще тщетная, изменить что-то в сложившейся реальности.

С имиджмейкером-стилистом Кристиной ФРАДИС мы рассмотрели, как с годами менялись образы певицы. Все указывает на то, что Жанна стала более сдержанной, серьезной, но вместе с этим - более женственной и притягательной. Правда, загадка: почему же она до сих пор одна?

Март 2003 г.

Запись концерта «Бомба года»

Стилист: Тонкое шифоновое платье с рюшами выглядит спорно, а все из-за разрезов на талии, которую в данном случае желательно было скрыть. Но такой образ дает 100-процентную гарантию того, что хозяйка наряда точно не останется незамеченной на любом мероприятии. Правильно подобранная бижутерия, чего не скажешь об обуви, которую я бы смело заменила на классические туфли на более высоком каблуке. Это визуально вытянуло бы силуэт и скрасило недостатки полноты ног.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Май 2004 г.

Вечеринка «100 красивых людей»

Стилист: Каштановый цвет и модельная стрижка каре освежают загорелое лицо. Воротничок удлиняет шею. А вот длина тренча однозначно не подходит к данному образу, хотя пальто Жанне идет по цвету и силуэту. Брюки стоило выбрать классического кроя глубокого шоколадного оттенка - джинсы упрощают образ. Подобранная цвет в цвет сумка и обувь смотрятся вполне уместно.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Октябрь 2004 г.

Вручение наград MTV-Россия

Стилист: Неудачный наряд. Все стили перемешаны, и это не только нелепо выглядит, но и утяжеляет фигуру, делая ее квадратной и пухлой. Сочетание несочетаемого в этом случае провальное: часы и подвеску следует вообще снять, юбку заменить на брюки спортивного стиля и спрятать до зимы аляповатые угги.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ (фото «PhotoXPress»)

Апрель 2007 г.

Вручение кинонаград MTV-Россия

Стилист: Черный цвет сделал невозможное: визуально «подарил» Жанне пару лишних килограммов. Широкий пояс оттенка nude выгодно бы подчеркнул талию и спас образ от многослойности. Огромное перо, безусловно, выглядит красиво и делает наряд необычным. Но тоже вовсе не стройнит. Клатч с вышивкой лучше оставить дома, а взять более спокойного цвета маленькую сумочку.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Декабрь 2007 г.

Запись концерта «Старые «Новые песни о главном»

Стилист: Один из лучших образов Жанны. Длинный «конский хвост» не переключает все внимание на оригинальное кожаное платье  весьма «опасной» длины. Такой расклепанный наряд способен «скостить» минимум пяток лет и визуально сделать фигуру более подтянутой. Видно, что и сама Жанна довольна выбранным нарядом. Кажется, что образ женщины-вамп предельно созвучен с внутренним голосом певицы.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Декабрь 2007 г.

Запись концерта «Старые «Новые песни о главном»

Стилист: Белоснежный образ сделал Жанну максимально сексуальной и загадочной. Но если рассматривать все по отдельности, то водолазку лучше было выбрать другой структуры - лапша нивелирует по-царски небрежно наброшенный мех и изумительно сидящие по фигуре брюки.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Июль 2008 г.

Премьера мультфильма «ВАЛЛ-И»

Стилист: Первым делом в глаза бросается белая майка, выбивающаяся из образа и «режущая» фигуру. Можно ее хотя бы заправить, а лучше - заменить на другого цвета. Например песочного. Белые кеды с сумкой Louis Vuitton Monogram Speedy… Весьма сомнительный вариант. Всю эту картину спасают только V-образный вырез и «спокойные» аксессуары в виде разноцветных, пусть и не самых брендовых браслетов.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Ноябрь 2010 г.

Премьера фильма «Кто я?»

Стилист: Красные туфли на фоне теплого кашемирового пальто смотрятся странно. Бежевого или кофейного оттенка меховые аккуратные полусапожки - гораздо удачнее. Но все недостатки перекрываются идеальным макияжем и аккуратной прической «конек». На этом фото видно, что из озорной девчонки в несуразных уггах Фриске окончательно превратилась в элегантную бизнес-леди. Только по-прежнему взгляд почему-то остался ищущим…

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ (фото Марины ВОЛОСЕВИЧ/«Комсомольская правда»)

Апрель 2011 г.

Показ «Mercedes-Benz Fashion Week Russia»

Стилист: Рюши в прошлом. Теперь Жанна выбирает актуальную европейскую небрежность. В этом образе певица выглядит замечательно: аксессуары, одежда, обувь тщательным образом продуманны, ничего не хочется снять или, наоборот, добавить. Короткая туника в стиле baby-doll с черными кожаными лосинами плюс высокие сапоги в тон пальто - такой вариант советую взять на заметку всем, у кого маленький рост.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

ЗАПАХ ЕЕ ТЕЛА

Борис ХИГИР, профессор психологии, более 30 лет занимающийся изучением влияния имени, отчества и месяца рождения на характер и судьбу человека:

- Жанна Владимировна - натура мужского склада. Она властная, завистливая, упрямая. В сексе эта дама фригидна. Все ее совокупления по настроению. Влечение мужчин к ней есть, но стоит им с ней переспать, как пропадает всякое желание продолжать отношения. Тут дело в запахе Жанниного тела, который отталкивает от нее сильный пол. Да и женщинам не очень-то комфортно рядом находиться. Могу сказать, что псевдоним Фриске не принес ей успеха. Эта фамилия еврейского происхождения для Жанны пустая. Семантических значений у слова множество: тихая, тусклая, угловатая. Возвращать родную фамилию Копылова я бы тоже не советовал. Жанне Владимировне, чтобы выйти замуж и иметь успех, надо брать другой псевдоним! Об этом ей стоит серьезно задуматься и посоветоваться со специалистом.






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день