Билану изувечили лицо

Певцу попортила внешность девушка

Певцу попортила внешность девушка

Под угрозой - скорые съемки Димы БИЛАНА в новых телепроектах. А все потому, что артисту порядком попортили «товарный вид». Теперь через всю правую щеку Димы красуется огромная красная царапина, которая может остаться шрамом на лице артиста.

ЧП произошло на вчерашних съемках в телепроекте «Красная звезда» Первого канала, где звезды представляют свои новые хиты. Билан вышел на сцену, как всегда, в сопровождении своего балета - двух танцоров и девушки. Во время выступления ребята так энергично двигались, что танцовщица Тоня неудачно взмахнула рукой около лица Димы... и уже через секунду с щеки певца брызнула кровь. Девушка так сильно ранила Диму «острыми коготками», что он тут же схватился за лицо, и остаток номера старался прикрывать его руками.

Теперь щёку Димы БИЛАНА украшает глубокая царапина

Теперь щёку Димы БИЛАНА украшает глубокая царапина

За кулисами рану обработали врачи - во избежание попадания инфекции. Но на свою танцовщицу Тоню Билан сердиться не стал, с пониманием отнесясь к наличию у нее маникюра и излишней экспрессии в движениях.

- Ох, неприятно, конечно, - поделился с «Экспресс-газетой» своим волнением по поводу случившегося Билан. - Причем, когда танцевали, я поначалу не заметил даже это... Очень не хочу, чтоб на лице шрам остался. Впереди у меня как никак сольные концерты, хочется быть в форме и иметь нормальный вид...

А вот поклонницы Билана нашли его «новый имидж» даже притягательным! Ведь, как известно, шрамы украшают мужчину...

Запланированные съёмки оказались по угрозой срыва

Запланированные съёмки оказались по угрозой срыва

Та самая танцовщица Тоня, которая ранила Билана

Та самая танцовщица Тоня, которая ранила Билана






Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет