Наталия Гулькина скрывает имя своего бойфренда

Влюбленная певица просто светится от счастья

Влюбленная певица просто светится от счастья

На недавней церемонии вручения музыкальных наград за лучшие достижения года Наталия ГУЛЬКИНА появилась на красной ковровой дорожке с неизвестным мужчиной. Широкая улыбка просто не сходила с ее лица. На все вопросы журналистов и просьбы представить спутника Наталия лишь загадочно улыбалась и уходила от ответа.

Спутник Гулькиной, как настоящий джентльмен, соблюдал нейтралитет и молчание, и только крепко обнимал Наталию за талию, оберегая ее от навязчивых поклонников. Многих интересовал предстоящий судебный процесс о клевете между Светланой Разиной и Маргаритой Суханкиной, где Наталия выступает свидетельницей. На вопросы о бывших коллегах по группе «Мираж» Наталия отвечала более чем сдержанно и всех приглашала на процесс, поскольку, по ее словам, только суд сможет решить этот спор.

Наталья ГУЛЬКИНА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Наталья ГУЛЬКИНА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

В этот вечер исполнительницу танцевальных хитов больше интересовал ее спутник. Наталия просто светилась от счастья. И только в конце вечера, когда все звезды расслабились и заговорили между собой о новостях и светских сплетнях, Наталия проговорилась:

- Не хочу никому рассказывать о своем новом мужчине, дабы избежать зависти и сплетен, - сообщила она, - Я хочу сохранять интригу, пока получится это делать. Могу сказать только одно: это о-о-чень интересный мужчина!

Судя по автомобилю стоимостью несколько миллионов рублей, на котором приехала Наталия со своим новым спутником, новый мужчина артистки – человек не бедный. И, как поговаривают, далек от мира шоу-бизнеса.

Наталья ГУЛЬКИНА с другом

Наталья ГУЛЬКИНА с другом

Наталья ГУЛЬКИНА с другом

Наталья ГУЛЬКИНА с другом



автор