Катя Лель похудела на диете Макса Фадеева

Певица поделилась рецептом своей стройности

Певица поделилась рецептом своей стройности

Поклонники в восторге от постройневшей фигуры певицы: после рождения ребенка Катя

ЛЕЛЬ невероятно быстро пришла в форму. Фото артистки «до» и «после» так сильно отличаются, что в Интернете тут же стали гулять десятки способов похудения якобы от Кати Лель. Авторы советов обещают раскрыть всем желающим (за определенную плату, конечно же) «секретную супердиету Лель», притом что сама певица никакой тайны из своего рациона не делает. Чтобы положить конец всем слухам, артистка поделилась секретами настоящей «диеты Кати Лель».

По словам певицы, главным стимулом к похудению для нее стали съемки в новом клипе на песню Макса Фадеева «Твоя».

- Макс Фадеев ускорил процесс похудения, -  рассказала Катя Лель в студии радио «Комсомольская правда».  - Он сказал, что да, нужна хорошая форма. Я говорю: хорошо. И буквально за два месяца до клипа на песню «Твоя», которую Макс Фадеев написал, я была готова.

В итоге за три месяца певица скинула около пяти килограммов (а не 15, как об этом везде пишут).

Катя ЛЕЛЬ c мужем (фото Руслана ВОРОНОГО)

Катя ЛЕЛЬ c мужем (фото Руслана ВОРОНОГО)

- Только знали бы вы, какой это колоссальный труд, - признается певица. - Каждый день были спортивные нагрузки. Это занятия с тренером, это гантели, это штанги, это упражнения различные, это тренажеры, это бег обязательно 5-7 км, это плавание, сауны, бани.

Что же касается рациона, то еще много лет назад Катя Лель перешла на раздельное питание. Однако после родов певице все же пришлось обратиться к диетологу, который разработал для нее систему правильного питания.

- Как мой день начинался? Это кашка овсяная на воде. В принципе и сегодня такой мой день. Или это одно яйцо вареное. Это может быть маленький кусок хлеба грубого помола с геркулесом, - делится с поклонниками Катя. - Это овощной суп на обед, который я варила ночами, брала с собой в термосе и в машине или перед съемками ела. Можно было себя порадовать или рыбой, приготовленной на пару, или запеченной, или вареной, или курочкой с овощами.

Катя ЛЕЛЬ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Катя ЛЕЛЬ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

И все же держать себя в руках певице дается непросто, так как рядом с ней присутствуют домочадцы, которым надо и супчик сварить на хорошем бульоне, и котлету жирную приготовить, и кусок мяса пожарить.

- Я готовила себе отдельно, а семье отдельно, - рассказывает Катя Лель. - Естественно, мой муж, когда я готовлю ему его мясо любимое, говорит: а ты? А он может кушать в 3-4 утра. Я говорю: нет-нет, я это не ем. Я могу кефир 0% попить или яблоко съесть.



автор