Марина Хлебникова из-за пластики изменилась до неузнаваемости

Певица не похожа на себя - сейчас, после операции выглядит совсем не так как в молодости

Певица не похожа на себя

Несколько месяцев назад поклонники Марины ХЛЕБНИКОВОЙ заметили, что лицо певицы как-то неуловимо изменилось: стала другой форма губ, разгладились морщинки. Уже тогда светские сплетники стали судачить – мол, артистка сделала пластическую операцию, причем не совсем удачную. Однако насколько плачевно пластика сказалась на внешности звезды, стало ясно лишь сейчас, спустя некоторое время.

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

В числе прочих гостей Хлебникова появилась на «Липовом Новом годе», который устроила писательница Лена Ленина (подробности). Шуточная тема мероприятия обусловила развлечения, которым предавались гости: веселье, смех, танцы и даже модное дефиле, во время которого демонстрировались шубки. В качестве моделей выступили Корнелия Манго, Мария Бутырская и Марина Хлебникова. Увидев певицу, многие не поверили своим глазам: да она ли это?! В вышагивающей по импровизированному подиуму даме с трудом угадывалась прежняя Марина, какой ее помнят и любят тысячи зрителей. Черты артистки изменились настолько, что узнать певицу теперь можно с большим трудом. Видимо, подкорректировав овал лица и подтянув кожу, хирурги не совсем успешно справились со своей задачей, и в итоге внешность артистки потеряла свою индивидуальность – Марина стала смахивать на сотни других «жертв пластики» с приподнятыми к вискам уголками глаз и сильно выступающими скулами. Форма губ певицы также изменилась по сравнению с тем, какой она была раньше.

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

Помимо проблем с лицом артистку преследуют и различные недуги, которые, видимо, тоже сказываются на общем состоянии Марины. Весной звезда перенесла сложную стоматологическую операцию – ей удалили кисту на основании корня зуба, после чего долго и мучительно восстанавливали кость и вживляли имплант. Артистка жаловалась на постоянные боли и на то, что живет практически впроголодь – из-за того, что зубы все время ныли, Марина не могла нормально есть.

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

Так Марина выглядела всего год назад.

Так Марина выглядела всего год назад.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов