Шнуров зачитал матерную оду «Боярышнику»

Лидер группы «Ленинград» посвятил стихи печально известному средству для ванн

Лидер группы «Ленинград» посвятил стихи печально известному средству для ванн

Сергей Шнуров отреагировал на трагические события, произошедшие в конце прошлого года в Иркутске. Лидер группы «Ленинград» опубликовал на личной странице в Instagram* видео, на котором он прочитал поэму собственного сочинения, посвященную средству для ванн «Боярышник». В опусе, который, как водится, изобилует ненормативной лексикой, музыкант напомнил о русских традициях и посоветовал непонимающим людям не соваться «со своим уставом в чужой монастырь».

К слову, судя по другим постам артиста в соцсети, сейчас он находится в Голливуде, (Лос-Анджелес, штат Калифорния). Видимо, заграница заставила Шнурова заскучать по родине.

Напомним, лидер группировки «Ленинград» и раньше публиковал ролики на различные злободневные события. Так, летом прошлого года музыкант отреагировал на допинговый скандал с российскими спортсменами. Он посвятил песню атлетам из РФ, которых отстранили от участия в Олимпийских играх 2016 года. Музыкант исполнил композицию, сидя на кровати и аккомпанируя себе на гитаре.

До этого Шнуров спел куплет собственного сочинения о популярной во всем мире игре Pokemon GO. Артист сравнил себя с «очень редким покемоном», представ перед подписчиками Instagram* в банном халате.




*Организация запрещена на территории РФ