Макс Барских не может жениться на любимом человеке

Участниц нового состава «ВИА Гры» заставляют спать втроём на одной кровати

Участниц нового состава «ВИА Гры» заставляют спать втроем на одной кровати

На днях в большой гастрольный тур по городам России отправился очередной украинский артист - 27-летний Николай БОРТНИК, более известный под псевдонимом Макс БАРСКИХ. Он уже много лет пытался прорваться со своими песнями на российский музыкальный рынок. Но лишь его прошлогодний хит «Туманы» пришелся нашей привередливой публике по душе и сделал певца реально популярным у нас в стране.

В Украине Барских снискал известность еще в 2008 году после участия в местной «Фабрике звезд». На съемках этого телепроекта он познакомился с модным клипмейкером Аланом Бадоевым, который заинтересовался его творчеством и занялся его продюсированием.

- Я это делал без любого желания выгоды, - в свое время уверял в интервью украинской «Комсомолке» Бадоев. - Но аппетит пришел во время еды. Я подумал, что неправильно, когда перед талантливым человеком закрываются все двери. Теперь его имя - бренд, в 2010-м он получил награду MTV Europe Music Awards как лучший украинский артист. И я рад, что не ошибся в человеке, с которым прыгнул в одну лодку. За эти годы Макс сделал рывок в развитии, и влитый в него ковш энергии сейчас начинает возвращаться.

Клипмейкер настолько увлекся бескорыстной помощью молодому таланту и стал проводить с ним так много времени, что киевские сплетники сразу же объявили его с Барских «голубыми» и записали в любовники. Поговаривали, будто именно с этим был связан внезапный развод Бадоева с женой Жанной, ведущей популярного телепроекта «Орел и решка», которая прожила с ним 9 лет и родила ему дочь Лолиту.

- Все внутренние неурядицы должны остаться между нами, - уклончиво комментировала эти слухи в телепрограмме «Светская жизнь» Жанна Бадоева. - Я не думаю, что их нужно выносить. Разбирайтесь сами, как хотите. Я вам могу говорить про свою сексуальную ориентацию. А про чужую я не могу говорить. Я в нее не вхожа, я ничего не знаю. Меня это особенно никогда не касалось, потому что у меня были свои отношения с Аланом. Он творческий человек. Он не может быть априори нормальным.

Не менее своеобразно складывались отношения с противоположным полом и у подопечного Бадоева. На заре карьеры Барских кричал на каждом углу о своей большой любви к бывшей солистке группы «ВИА Гра» Светлане Лободе. Посвятил ей песню «S.L.», название которой расшифровывалось как «Сука-любовь» и в то же время являлось ее инициалами. Но сердце певицы было занято другими мужчинами - сначала продюсером Александром Ширковым, потом хореографом Андреем Царем (Онищаком). И даже попытка на одном из концертов «Фабрики звезд» публично порезать ножом вены с криком «Света, где ты?» не помогла Максу добиться взаимности.

- Очень удивлена поведением этого паренька, - признавалась тогда в интервью киевской газете «Блик» Лобода. - Он действительно ко мне лез целоваться, когда мы случайно пересеклись с ним в ночном клубе «Арена». Тогда я ему сразу ответила: «Мальчик, держись от меня подальше». Неужели эта фраза так оскорбляет и способна довести до такого? Не думаю. Просто Макс много себе позволяет.

На съёмках клипа БАДОЕВ подкладывал в трусы Макса туалетную бумагу, чтобы показать его с выгодной стороны

На съёмках клипа БАДОЕВ подкладывал в трусы Макса туалетную бумагу, чтобы показать его с выгодной стороны

Родственные души

Лишь пару лет спустя, когда карьера Барских пошла в гору, Светлана все-таки подпустила его к себе и не только записала с ним дуэт «Сердце бьется», но и снялась в совместной эротической фотосессии для украинской версии журнала «XXL». Правда, при этом она всячески подчеркивала, что никаких отношений между ними нет и «какие-либо проявления чувств к нему - это из разряда фантастики».

После этого Макс переключился на другую девушку - свою школьную подругу Наталью Могиленец, которая в свое время приехала вместе с ним в Киев учиться в Академии эстрадного и циркового искусства, жила в его съемной квартире и тоже пыталась петь под странным псевдонимом Миша Романова. Он начал писать для нее песни и некоторые из них исполнять с ней дуэтом. А к ее продвижению как певицы подключил Бадоева, который, взявшись режиссировать телепроект «Хочу в «ВИА Гру», помог ей попасть в новый состав легендарной группы.

Однако протеже Барских быстро про него забыла и вскоре закрутила роман с выходцем из аналогичного телепроекта «Хочу к Меладзе» - участником группы «M-Band» Владиславом Раммом.

- После того как Макс стал объектом вожделения всех девушек страны, он стал меньше внимания уделять друзьям, и, безусловно, у меня появилась ревность, - оправдывалась в интервью украинскому «XXL» Романова. - Но мы родственные души… Сейчас у нас отношения скорее как у брата и сестры. Мы уже столько всего пережили, что испортить нашу дружбу невозможно.

А когда в одном из недавних интервью Барских неожиданно объявил о намерении жениться на Мише, она почему-то страшно перепугалась и на своей странице в Instagram* принялась объяснять, что это была всего лишь шутка и ее сердце «по-прежнему бьется в гордом одиночестве». Впрочем, в украинской шоу-тусовке и без дополнительных объяснений в серьезность ее отношений с подопечным Бадоева никто не поверил.

- Я стараюсь не лезть в чужую личную жизнь, чтобы не лезли в мою, но, даже если бы Барских захотел, вряд ли бы он мог встречаться с Мишей Романовой, - усмехнулся продюсер экс-участницы «ВИА Гры» Алены Винницкой - Константин Алексеев. - У девочек в «ВИА Гре» очень жесткий контракт. Они полностью подчиняются их менеджеру Артурчику Ковалькову. Он может их заставить даже спать втроем на одной кровати, чтобы сэкономить на гостиничных номерах. Рабыне Изауре жилось гораздо легче и вольготней. Так что, скорее всего, это сказки, будто Барских что-то связывает с этой девочкой. Да, когда-то он резал вены из-за Лободы. Но это в большей степени были понты. По-моему, он тогда еще не определился, какой он ориентации. Хотя, с другой стороны, на сегодняшний день почти вся молодежь бисексуальна.




*Организация запрещена на территории РФ