Пугачева сняла парик перед камерами

Примадонна отечественного шоу-бизнеса не скрывает, что носит такие «накладки» на голове, чтобы придать необходимый объем волосам

Примадонна отечественного шоу-бизнеса не скрывает, что носит такие «накладки» на голове, чтобы придать необходимый объем волосам.

Похудевшая и помолодевшая певица продолжает удивлять общественность экстравагантным поведением. Примадонна снова оказалась в центре всеобщего внимания: 68-летняя Алла Пугачева сняла парик на глазах у изумленных журналистов..

(Фото: YouTube)

(Фото: YouTube)

Отвечая на вопрос прессы, какой стилист подобрал для нее джинсы, Пугачева отметила, что обновку «купила в магазине». Журналисты поинтересовались, помогает ли артистке молодой муж Максим Галкин* с выбором прически. На что Пугачева рассмеялась, заявив, что телеведущий не разбирается в подобных премудростях. «Максим?! Он же не стилист. Я однажды перекрасилась в темный цвет. Мне тогда лет 17 было. Волосы начали отрастать, затылок рыжий вылез. Я очень рыжая была», — вспомнила певица.

Алла Борисовна не стала скрывать, что для объема прически порой использует различные шиньоны. И на глазах у собравшихся сняла парик. «Это я для своих детишек надеваю», — приводит kp.ru слова Пугачевой.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой