Садальский показал «новую жизнь» Максаковой

Станислав Садальский спровоцировал резкое обсуждение морального облика оперной певицы, которую в соцсети успели назвать «веселой вдовой»

Станислав Садальский спровоцировал резкое обсуждение морального облика оперной певицы, которую в соцсети уже успели назвать «веселой вдовой»

Станислав Садальский показал, как выглядит Мария Максакова*, чуть больше месяца назад ставшая вдовой. Актер выложил в своем микроблоге в Instagram* эффектное фото артистки, решившей посетить «Евровидение». На снимке широко улыбающаяся и заметно постройневшая вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова запечатлена в эффектном вечернем мини-платье, броских украшениях и туфлях на высоких каблуках. «Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое... Просто его отпустить и не жалеть о том, что было... Жизнь экс-депутата Госдумы Марии продолжается, Мария. Евровидение», — подписал снимок Садальский, сопроводив его хештегом #жизньпрекрасна.

Фото тут же вызвало жаркие споры в рядах подписчиков Садальского, многие из которых отметили, что образ и сияющее лицо Марии Максаковой* никак не вяжутся с ролью недавно потерявшей мужа и убитой горем женщины. «Горюет...видно...любовь всей ее жизни убили у неё на глазах... Нет слов...», «Весёлая вдова!Супер! У опереточной певицы ,все как в оперетте!», «Уже и мужа забыла, ещё и полгода не прошло. Раньше в трауре год ходили», «Как то быстро однако прошла грусть о смерти любимого мужа... я не считаю что нужно теперь в трауре ходить всю жизнь, но ... месяц наверное , только то и прошёл, а мысли уже что надеть куда сходить ...», — лента актера запестрела подобными комментариями. Один из наиболее циничных комментаторов даже предположил, что не Максакова ли «завалила» Вороненкова, «чтобы жить долго и счастливо?».

Впрочем, нашлись среди подписчиков Станислава Садальского и защитники Марии Максаковой*: «Может человек все в себе держит ,странные Вы», «Она вместе с мужем должна была умереть? Чтобы злопыхателей порадовать?», «Не судите!!! Кто знает, что у нее в душе??». Также многие отметили, что, несмотря на трагические события, певица хорошо выглядит, а похудение пошло ей на пользу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*