Эту знаменитость не смогли узнать на её детских фото

Поклонники посчитали, что на фотографиях либо Орбакайте, либо Ходченкова

Поклонники не признали Примадонну на архивных фото

Алла Пугачева вновь удивила поклонников фотографией, опубликованной в Instagram*. Однако на этот раз Примадонна поделилась с подписчиками не современным кадром, а редким снимком из личного архива. На черно-белом фото запечатлена девушка в круглых очках с серьезным взглядом, в которой с большим трудом можно узнать юную певицу.

К слову, даже самые ярые фанаты не сразу признали Пугачеву в молодости, сперва решив, что на снимке дочь артистки – Кристина Орбакайте. В комментариях к посту отметили, что на детских фото обе артистки похожи как две капли воды.

Дотошные фоловеры даже откопали в соцсети кадр с юной наследницей Аллы Борисовны, чтобы доказать их схожесть, которая теперь почти не заметна.

Однако нашлись среди поклонников звезды отечественной сцены и те, кто усмотреть в детских чертах Пугачевой образ ее внука – Никиты Преснякова. «Никита – копия вы, или мне показалось?», «Точно, женская версия старшего внучка», - написали фанаты. Совсем же удивительным оказалось сравнение Примадонны с популярной актрисой Светланой Ходченковой. «Я бы подумала что это Светлана Ходченкова))) не узнать Аллу Борисовну)», - отметили некоторые подписчики.

Стоит отметить, что и сама Алла Борисовна признала колоссальный разрыв между ее настоящей и прошлой жизнью. Вспоминая о молодости, артистка призналась, что никогда бы не подумала, что ее ждет в будущем. «Пионерка!!! Будь готов! Всегда готов! Знала бы я тогда к какой жизни меня готовила судьба и этот девиз пионера», - подписала ретро-снимок жена юмориста Максима Галкина*.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов