Русские танки на Манхэттене!

Вечером 1 октября весь Манхэттен сбежался, чтобы увидеть колонну из танцовщиц в костюмах «танков», исполняющих русский танец прямо на площади Таймс-Сквер

Вечером 1 октября весь Манхэттен сбежался, чтобы увидеть колонну из танцовщиц в костюмах «танков», исполняющих русский танец прямо на площади Таймс-Сквер. Оказалось, таким неожиданным способом шоумен, продюсер и гражданский активист Лаки Ли доказал, что русские хотят мира между Россией и Америкой.

Эффектные костюмы русских красавиц, стилизованная под народный танец хореография – все это производило впечатление продуманного, срежиссированного действа. Так и было: шоу  поставлено в рамках международной миротворческой миссии Make Love Not War’2016. Командовал парадом инициатор проекта – экстравагантный русский шоумен и женский омбудсмен Лаки Ли, облаченный в золотой кивер и вооруженный балалайкой. Элитное подразделение красоток на весь вечер оккупировало Даффи-сквер, устроило символический салют  бумажными сердцами и завладело воображением сотен зрителей.  

Лаки Ли и его красотки напомнили обоим кандидатам в президенты США об их главном долге: сохранить мир с Россией!

Лаки Ли и команда его соратниц уже обратились к будущему президенту Америки с просьбой снять экономические санкции в отношении России и включить в предвыборную программу план по сближению двух держав.

«Все люди стремятся к миру!» - провозгласил Лаки изумленной публике на Таймс-Сквер, - «62 года назад Хрущев показал Америке «кузькину мать». 30 лет назад Горбачев показал русских «с человеческим лицом». Сегодня здесь, в символическом центре мира, мы доказали, что у нас не только лицо человеческое, но и тело, и душа!» Тысячи глаз завороженно наблюдали за чарующим танцем “танков” с пацифистскими лозунгами  на бортах и внимали его вдохновенной проповеди мира и любви.

Нью-Йорк уже никогда не будет прежним. Растроганные ньюйоркцы и гости города со слезами счастья обсуждали увиденное, делясь теплотой от пережитого. Стереотипы о россиянах как варварах и агрессорах отныне развеяны, лед холодной войны растоплен, и русские как никогда прежде любимы и ценимы в пестрой семье народов.

А 16 октября на сцене нью-йоркского концертного зала Webster Hall команда Лаки представит миру мюзикл «Чудовище и красавицы» (“The Beast and the Beauties”), который тоже повествует о стремлению к счастью и примирению на универсальном языке искусства. Ведь при кажущейся разнице в  языках и культуре все мы стремимся лишь к миру и гармонии.