45-летняя Синди Кроуфорд сногсшибательно выглядит в бикини

Супермодель разделась на пляже в Мексике

Супермодель разделась на пляже в Мексике

В свои 45 лет Синди КРОУФОРД по-прежнему выглядит как настоящая супермодель. Красавица продемонстрировала это, раздевшись на пляже  в мексиканском курорте Лос-Кабос.

Синди КРОУФОРД на пляже в Мексике. Фото: Splash/All Over Press

Синди КРОУФОРД на пляже в Мексике. Фото: Radaronline.com

На День Благодарения Синди Кроуфорд вместе со своей семьей улетела отдохнуть в Мексику (подробности). Вчера супермодель порадовала папарацци, решив искупаться на местном пляже. Вместе с мужем Рэнди Гербером Синди устроилась на белоснежном песочке. Расстелив полотенце, Кроуфорд сняла с себя тунику, явив взорам окружающих свое восхитительное тело. Модель выбрала бикини с контрастными лифчиком и трусиками, завязывающимися на бёдрах. Без причёски и макияжа Синди выглядела не менее привлекательно, чем обычно. А ее фигуре можно только позавидовать!

45-летняя супермодель в отличной форме. Фото: Splash/All Over Press

45-летняя супермодель в отличной форме. Фото: Radaronline.com

Не так давно актриса призналась, что первый раз прибегла к услугам пластического хирурга еще в 20 лет — она подправила себе нос. Сейчас Синди, чтобы сохранить молодость, регулярно делает уколы ботокса и проходит различные омолаживающие процедуры, обеспечивающие свежесть ее коже. Актриса постоянно сидит на диете, тем не менее, не отказывая себе в сладком или в мучном.

- Я не хочу подавать пример своей дочери, показывая, что ради стройности нужно голодать, - рассказывала Синди в одном из интервью, - Если мне чего-то хочется, например, мороженого, я не отказываюсь — просто съем маленькую порцию.

Синди КРОУФОРД с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ. Фото: Splash/All Over Press

Синди КРОУФОРД с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ. Фото: Radaronline.com



автор



Опра Уинфри унизила Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд призналась, что ненавидела свою внешность