Кэти Холмс снялась топлесс для новой рекламы

Актриса разделась для ювелирной компании

Актриса разделась для ювелирной компании

Кэти ХОЛМС, похоже, вошла в число звезд, которые решили сменить карьеру в кино на работу моделей. Недавно «лицом» бренда одежды стала Линдси ЛОХАН, а теперь и супруга Тома КРУЗА активно снимается в рекламе.

Так, 33-летняя Кэти Холмс приняла участие в съемке для ювелирной компании «H. Stern». В отличие от многих знаменитостей, отказывающихся раздеваться перед камерой, Кэти без проблем сняла лифчик и предстала в фотосессии с обнаженной грудью, которую прикрывала руками. На кадрах, сделанных на пляже и в морских волнах, актриса позирует в сексуальных позах, демонстрируя подвески, браслеты, кольца и серьги.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Интересно, что, помимо работы с ювелирным брендом, Кэти сотрудничала в качестве модели  для весенней компании марки Ann Taylor. Немудрено, что Холмс решила сменить амплуа. В последнее время интересных ролей в кино ей не предлагают. Актриса, которая может по праву гордиться своей фигурой, только рада тому, что ей предлагают поработать манекенщицей. А недавно она заявила, что хочет заняться чем-то принципиально новым, например, дизайнерским бизнесом. Правда, звезда полагает, что слишком быстро приступать к осуществлению мечты пока не стоит, так как пока она слишком поглощена семейными заботами.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС






«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым