Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек стали родителями в третий раз

У актёрской четы родился сын

Дженнифер ГАРНЕР родила Бену АФФЛЕКУ долгожданного сына.

Дженнифер ГАРНЕР родила Бену АФФЛЕКУ долгожданного сына.

У актёрской четы родился сын

Голливудская актриса Дженнифер ГАРНЕР родила своему супругу Бену АФФЛЕКУ сына. Представитель звёздной пары подтвердил US Weekly, что у четы появился на свет долгожданный мальчик.

Для 39-летней  актрисы это третий ребенок: у них с мужем уже есть две дочки – 6-летняя Вайолетт и 3-летняя Серафина. Выбор имени для малыша родители решили доверить именно девочкам:

- Девочки усердно придумывают имена, - рассказала Дженнифер, -  Сначала они остановились на Диснее. Потом были Дональд Дак, Минни Маус Аффлек… Но есть прогресс! Теперь они выбирают между Питером Пэном и капитаном Хуком.

Ранее друг Аффлека сообщил журналистам, что у Бена очень приподнятое настроение: актёр безумно рад мальчишке. Артист уже пообещал, что вырастит из сына "спортсмена".

- Он ждёт - не дождётся, когда сможет приобщить сына к бейсболу и покидать вместе с ним мяч, - рассказал источник из окружения звёздной пары.

По словам друзей семьи, Джен немного сбита с толку тем, как ей нужно будет ухаживать за малышом - ведь она привыкла иметь дело исключительно с девочками! Но материнский инстинкт и опытные медсёстры наверняка помогут актрисе преодолеть эту проблему.

В отличие от многих голливудских родителей, предпочитающих взвалить всю заботу о потомстве на армию нанятых нянь, Бен и Дженнифер сами заботятся о своих детях: они отводят старшенькую в школу и младшенькую в детский сад, постоянно приходят на все их утренники и детские праздники. Джен – просто клад для папарацци, поскольку актриса ежедневно гуляет с девочками в парке, играя и развлекая своих дочурок. Что тут скажешь – Аффлек и  Гарнер практически идеальные родители.

Дженнифер ГАРНЕР с дочками Вайолетт и Серафиной.

Дженнифер ГАРНЕР с дочками Вайолетт и Серафиной.



автор