Рианна поразила фанатов диким костюмом

Певица вышла на сцену в «бабушкиных» трусах

Певица вышла на сцену в «бабушкиных» трусах

РИАННА, которая, такое ощущение, никогда не выходила на сцену в приличной одежде, поразила присутствующих на фестивале Wireless Festival, появившись на людях в «бабушкиных» трусах. Звезда, как обычно, умело эпатировала публику, извиваясь на сцене и эротично показывая язык.

Певица исполняла свои хиты, одетая в невообразимый наряд, который вне сцены смотрелся бы просто нелепо. Однако под светом софитов артистка выглядела просто прекрасно. На Рианне красовались обтягивающие шортики, больше напоминающие бабушкины трусы, топ, расшитый бусинами, и накидка, раскрашенная под павлиньи перья. Звезда, как обычно, выкладывалась на сцене по полной.

РИАННА

РИАННА

При этом артистка так распалилась, что в один прекрасный момент нечаянно продемонстрировала публике грудь. Фанаты Рианны с радостью восприняли ее неожиданное оголение. Очарованные представители сильного пола то и дело пытались ухватить звезду за самое сокровенное, особенно когда артистка захотела спуститься «в народ». В итоге певица целый вечер была в центре внимания не только фанатов, но и прессы.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА






Бойфренду Рианны грозит большой срок
Рианне страшно — на месте ли дети