Памела Андерсон в 45 лет снялась голой для мужского журнала

Знаменитая блондинка всё ещё в самом соку!

Знаменитая блондинка все еще в самом соку!

Сорок пять – Памела ягодка опять: эта нехитрая рифмовочка первой приходит на ум, когда смотришь на новую фотосессию неувядаемой ветеранши эротического бизнеса. Легендарная блондинка в очередной раз сняла с себя всю одежду и сфотографировалась полностью обнажённой для журнала «Lovecat». Снимки красотки украсили очередной выпуск издания.

Снимал горячую блондинку знаменитый канадский фотограф Санте Д’Орацио, который, как и Памела, считается асом эротических фотосессий. Пэм и Санте знакомы уже не первый год, так что в процессе съёмок даже сфотографировались вместе. Прижимаясь к фотографу обнаженным телом, Андерсон игриво покусывала его за ухо.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Разумеется, над телом Памелы после съёмок поработали фотошопом, но даже если сделать поправку на ретушь, очевидно: звезда «Спасателей Малибу» по-прежнему в потрясающей форме и способна вызывать эротические фантазии у представителей сильного пола. Черно-белые и цветные снимки Памелы сделаны под девизом «Лето секса»: на них модель лежит, гордо демонстрируя роскошную грудь и по-девичьи гладкую попку.

Как призналась Памела в интервью изданию, она получила от процесса съёмок огромное удовольствие: «Санте – потрясающий фотограф, и он знает, как показать мое тело в наиболее выигрышных ракурсах», - прокомментировала звезда.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос