Деми Мур подарила Эштону Катчеру особняк за 11 миллионов долларов

Вопреки сплетням, актёры все же были женаты

Вопреки сплетням, актеры все же были женаты

Прошел уже год с того дня, как голливудские звезды Эштон КАТЧЕР и Деми МУР заявили о своем расставании, однако ни один из них до сих пор не подал на развод. Главный герой фильма "Эффект бабочки" уже обзавелся новой подругой - актрисой Милой КУНИС, а звезда "Привидения" и "Солдат Джейн" находит утешение в заботе о детях. Так что же все-таки мешает звездной паре официально разойтись? Ответ простой - деньги.

Слух о том, что Эштон Катчер и Деми Мур на самом деле никогда не были женаты, оказался просто «уткой». На днях стороны представили прессе доказательства того, что они все же состояли в законном браке. По документам ясно, что в сентябре 2005 года пара не только прошла символическую церемонию бракосочетания по обрядам Каббалы, но и поженилась по американским законам.

Деми МУР, Эштон КАТЧЕР

Деми МУР, Эштон КАТЧЕР

Сплетни о том, что Катчер и Мур официально не были женаты, во многом были основаны на том, что почти спустя год после расставания Деми все еще не подала на развод. Теперь, когда все стало на свои места, понятно, что бывшие возлюбленные попросту решали вопрос об имуществе. В частности, вопрос стоял об их «любовном гнездышке», расположенном в Лос-Анджелесе. В хорошие времена Катчер и Мур приобрели совместный особняк в элитном районе города стоимостью 11 миллионов долларов. Ныне обнародован акт от 6 марта 2012 года, где Деми Мур отказывается от права на владение недвижимостью, пара значится как «муж» и «жена». Документ был подан в регистрационное управление Лос-Анджелеса во время дележа совместно нажитого имущества.

Несмотря на роман с Милой КУНИС, Эштон КАТЧЕР не спешит уладить отношения с бывшей женой Деми МУР

Несмотря на роман с Милой КУНИС, Эштон КАТЧЕР не спешит уладить отношения с бывшей женой Деми МУР

По данным источников, особняк - не единственный камень преткновения в вопросе развода Эштона и Деми, сообщает Daily Mail. Правда, что еще покупали вместе актеры и что сейчас делят, не уточняется.

Напомним, Эштон Катчер ныне встречается с актрисой Милой Кунис. Однако только после появления информации об официальном браке Катчера стало понятно, почему эта пара не спешит узаконить свои отношения. Уговорить Деми Мур на развод - дело не простое и, хотя, по слухам, Катчер уже сделал Кунис предложение, он получил на него категорический отказ. Мила не спешит связывать свою жизнь с человеком, который до сих пор не удосужился уладить все дела с бывшей женой.



автор