Деми Мур потолстела – и похорошела!

Актриса продемонстрировала здоровую фигуру на благотворительном приёме

Актриса продемонстрировала здоровую фигуру на благотворительном приёме

В последние месяцы Деми МУР практически не появляется на публике, предпочитая скрываться от глаз фотографов и прессы. Актриса долго не могла прийти в себя после унижения, которому ее подверг изменщик-муж Эштон КАТЧЕР. По словам друзей звезды, Деми так же очень тяжело приняла тот факт, что вскоре после их разрыва Эштон сошёлся с Милой КУНИС. Мур прошла целый курс специальной терапии – как для тела, так и для души. И, похоже, лечение пошло ей на пользу: вчера на благотворительном приёме мы снова увидели прежнюю Деми!

Актриса приехала вчера на гала-прием, устроенный в Нью-Йорке благотворительной организацией, курирующей образование. Деми не собиралась позировать фотографам – проскользнув внутрь, она намеревалась спрятаться в глубине зала. Тем не менее, когда фотографы попросили ее сделать несколько кадров, Мур не отказалась. Актрисе есть чем гордиться: если сравнить ее нынешнюю фигуру с недавними фото, на которых она напоминает обтянутый кожей скелет, очевидно, что Деми поправилась. Округлившиеся формы вновь сделали ее женственной и привлекательной – актриса выглядит красивой и здоровой.

Деми МУР

Деми МУР

Между тем, друзья звезды сообщили журналу People, что Деми так и не смогла пока полностью смириться с предательством Катчера. Актриса официально еще не подала на развод со своим ветреным супругом, однако, как стало известно на днях, пара активно делит совместно нажитое имущество. В частности, вопрос стоял об их «любовном гнездышке», расположенном в Лос-Анджелесе. В хорошие времена Катчер и Мур приобрели совместный особняк в элитном районе города стоимостью 11 миллионов долларов. Ныне обнародован акт от 6 марта 2012 года, где Деми Мур отказывается от права на владение недвижимостью. По данным источников, особняк - не единственный камень преткновения в вопросе развода Эштона и Деми, сообщает Daily Mail. Правда, что еще покупали вместе актеры и что сейчас делят, не уточняется.

Деми МУР

Деми МУР

Деми МУР

Деми МУР

Еще недавно к Деми МУР выглядела, как обтянутый кожей скелет

Еще недавно к Деми МУР выглядела, как обтянутый кожей скелет



автор