Зашита от порчи

Как не поддаться чужому влиянию

Без видимой причины вы вдруг стали постоянно чувствовать недомогание и апатию, дела пошли кувырком, а отношения с близкими испортились. Возможно, кто-то внес в вашу жизнь негативную программу, которую в народе называют порчей. Поговорим о том, как не поддаться чужому влиянию.

Достаточно создать в голове яркий образ поражения жертвы, перенести информацию об этом на конкретный предмет и подбросить его жертве, чтобы механизм заработал, - вспомните восковую или тряпичную куклу, которая отождествляется с жертвой. С помощью заговора порчу наносят на воду, продукты, одежду, деньги, вещи, и они начинают разрушительное действие. Порчу наводят не только маги-профессионалы. Брошенное в сердцах недоброе слово может запустить механизм разрушения энергоинформационного поля другого человека.

Неизъяснимая печаль

«Испорченный» человек находится в состоянии депрессии, его мучает необъяснимая тревога. У него появляются симптомы непонятных болезней. Он меняет свои привычки, резко худеет или полнеет. В церкви плачет, его трясет, когда он приходит на причастие. На нем рвутся и теряются золотые цепочки с крестиками, освященными в церкви. Испорченный человек начинает сторониться людей, бояться громких звуков. В его квартире появляются странные запахи, портится святая вода, погибают комнатные растения, часто болеют или умирают домашние животные. У дверей квартиры сидят чужие кошки, собаки же, наоборот, обходят испорченного стороной. Человеку не удается избавиться от одиночества, как ни старается, он не может найти себе пару.

Защититься от порчи довольно сложно, но все же профилактические меры принять стоит. Непросто воздействовать на человека, обладающего высокой жизненной энергией. Чтобы накопить ее, стоит научиться позитивному отношению к миру. Почаще расслабляйтесь, сдерживайте гнев, не будьте грубыми и не осуждайте людей. Никому не завидуйте и не произносите такие слова: «А вот бы мне, как у него (нее)…» - ведь вы можете не знать, что скрывается за чужим внешним благополучием. Церковь в качестве защиты от порчи предлагает принимать причастие, соблюдать посты, молиться. Для защиты жилища на Крещение окропляют дом святой водой. Можно окуривать дом полынью, чертополохом, зверобоем. Для очистки помещения в доме по углам ставят осиновые поленья.

Кошки чувствуют признаки порчи в доме и подтягиваются к «нехорошему» месту, чтобы защитить от беды

Кошки чувствуют признаки порчи в доме и подтягиваются к «нехорошему» месту, чтобы защитить от беды

На тот большак, на перекресток

Прежде чем принять чужую вещь, выясните, кому она принадлежала раньше. Если такой возможности нет, хотя бы на время уберите ее подальше - вскоре вы почувствуете, можно ли ее использовать без ущерба для себя. Особенно это относится к драгоценным камням. Не принимайте подарок из рук человека, в искренности которого вы сомневаетесь. Пусть он положит свой презент на стол. Когда гости разойдутся, поводите над ним зажженной свечой или окропите святой водой. Опасно приобретать что-либо на блошином рынке. А вот с антикварным магазином ситуация другая: вещь, выставленная здесь на продажу, уже прошла через множество рук и вряд ли сохранила на себя негативный заряд. Ни в коем случае не подбирайте вещи и деньги на улице, особенно на пересечении дорог - на перекрестках часто делают порчу или откупаются от болезней. Стоит внести заговоренные вещи в дом - и в семье поселится беда. Если вы уже взяли что-то, скорее унесите обратно. Отправляясь на перекресток, ни в коем случае нельзя оглядываться и разговаривать с кем-либо. Гуманнее отнести «дурную» вещь подальше от людей, например на перекресток на кладбище.

Порчу наводят даже по телефону. Приходилось вам снимать трубку после звонка и слышать на другом конце провода лишь тягостное молчание? Не исключено, в этот момент кто-то читает в ваш адрес заговор порчи. Как можно скорее положите трубку, не стараясь разговорить назойливого «молчуна». Чем дольше вы позволите ему «висеть» на трубке, тем ему будет «вкуснее».

Снять порчу способны только специалисты. Но облегчить состояние можно и своими силами. Почувствовав что-то неладное, пойдите церковь, найдите икону святого мученика Трифона и искренне помолитесь; если не знаете слов молитвы, просто расскажите ему все, что с вами произошло, попросите защиты. Можно помолиться своему ангелу-хранителю. Еще вариант - отправиться на кладбище, найти три могилы, в которых похоронены люди, когда-то носившие ваше имя, пойти в церковь и заказать по этим людям заупокойную службу.

Уберечься от дурного глаза

На Руси верили, что есть люди с «дурным глазом». Обычно это раздражительные, склочные типы, которые моментально вспыхивают, выбрасывают отрицательную энергию на кого-либо и тут же успокаиваются. Сглаз действует менее разрушительно, чем порча, зато нанести его проще, и часто это делается неосознанно. Чтобы не стать жертвой «глазливого» человека, нужно всегда быть начеку и знать, чем ответить на любую реплику. Кто-то не может успокоиться, что у вас под окнами сияет боками роскошный «мерседес»? Так «порадуйте» завистника, скажите, что еще один едет из Германии, по спецзаказу! Главное, «погасить» негатив и не дать застать себя врасплох неожиданной репликой.

Примечательно то, что люди публичные, на которых, казалось бы, любой может наслать какую угодно гадость, особым образом защищены от порчи и сглаза. Считается, что они находятся под особым покровительством небес и без «присмотра» никогда не останутся.


Гороскоп с 9 по 15 июля

Овен. Кто-то попытается вами манипулировать, играя на ваших слабостях. Не поддавайтесь. На работе произойдут изменения, которые заставят вас по-новому взглянуть на ваших коллег.

Телец. Придется решать вопросы, в которых вы не разбираетесь, это будет раздражать, но в итоге окажется хорошим опытом. Осторожно с дегустацией незнакомых блюд - желудок может вам этого не простить.

Близнецы. Неделя больших покупок. Можно немного превысить лимит - все приобретения будут удачны. Стоит отправиться в путешествие или взять несколько отгулов - вы заслужили.

Рак. Карты вам в руки - за что бы вы ни взялись, все сложится великолепно. Только здоровье может подкачать. Постарайтесь провести неделю в щадящем режиме, без фанатизма.

Лев. Досадные мелочи способны расстроить почти слаженное дело. Из-за этого придется часто менять свои планы. Спутник готов удивить вас неожиданным поступком.

Дева. Вашей невозмутимости можно позавидовать: вас сейчас непросто вывести из себя. Внутреннее умиротворение отразится на внешности - вы расцветаете прямо на глазах.

Весы. Вас попытаются втянуть в какие-то склоки. Будьте объективны - прежде чем занять чью-то сторону, разберитесь во всем. И больше помалкивайте, чтобы не сболтнуть лишнего.

Скорпион. Жизнь налаживается - вы отметите это на следующей неделе. Проблемы разрешатся сами собой. Люди, которые когда-то много значили для вас, снова напомнят о себе.

Стрелец. Вы слишком мнительны - в каждой невинной реплике, брошенной в ваш адрес, видите подвох. Проведите неделю в кругу семьи - только там вы почувствуете себя наиболее комфортно.

Козерог. Грядет серьезный разговор с начальством - подумайте, чем вы могли его разгневать. Стоит заранее обзавестись алиби. Впрочем, в конце недели тучи рассеются.

Водолей. Пикантное приключение ждет вас в предстоящий уикенд - возможно, оно будет иметь продолжение и вы всерьез задумаетесь о изменении своего статуса.

Рыбы. Готовьтесь принимать поздравления - вы непременно отличитесь в какой-либо области. Однако почивать на лаврах не придется - конкуренты попытаются вас обойти.

Найти ответы на самые острые жизненные вопросы помогут звезды. Практикующий астропсихолог Ольга ГАЛАНКИНА поможет сориентироваться в небесной канцелярии.


Чем еще потрясет високосный год

Многие знакомые жалуются, что в этом году у всех особенно много проблем. Может, «виноват» високосный год? Что об этом говорят звезды? Можно ли дать общий прогноз на вторую половину года? Каких еще подвохов можно ждать в отношениях, семье, на работе, в деньгах? Хотелось бы узнать и свой прогноз - я родилась 13 октября 1971 года в 0.30 в Тульской области.

С уважением, Наталия, Весы

Этот год действительно энергетически очень напряженный. Сейчас на небе сложилась дисгармоничная конфигурация (квадратура) между двумя высшими планетами - Ураном и Плутоном, которая рождает возмущения в энергетическом поле Земли. А это повышает вероятность природных катаклизмов, техногенных аварий, усиливает активность народных масс. Самые крупные перемены произойдут в жизни людей, родившихся с конца 1963 года до середины 1968 года - период соединения Урана и Плутона. Многих ждет успех в карьере, личностный рост, перемены в личной жизни. Будут, увы, и такие, кого ждут потери. Что касается лично вас, Наталья, то вас в текущем году ждет вынужденная смена работы, а также какая-то ситуация дома, в семье, которая потребует вашего пристального внимания. Уделяйте больше внимания здоровью - восприимчивость к инфекциям увеличивается.



автор