Атака кланов

Расшифровав число семьи, можно определить, насколько гармоничны отношения между близкими людьми

Число семейства ПУГАЧЁВА - ГАЛКИН - 8: единодушие во всем, кроме быта. Картина будет полной, если добавить сюда личные числа Кристины с Дени и Филиппа в придачу. Фото из Твиттера Кристины ОРБАКАЙТЕ

Число семейства ПУГАЧЁВА - ГАЛКИН - 8: единодушие во всем, кроме быта. Картина будет полной, если добавить сюда личные числа Кристины с Дени и Филиппа в придачу. Фото из «Твиттера» Кристины ОРБАКАЙТЕ

При сложении личных чисел супругов, а также их детей получается так называемое число семьи. Расшифровав его, можно определить, насколько гармоничны отношения между близкими людьми.

Чтобы рассчитать число семьи, сначала вычислим личное число каждого из ее членов, а затем найдем сумму этих значений. Для расчета суммы личных чисел воспользуемся простой схемой, исходя из того, что каждой букве алфавита соответствует свой порядковый номер:

А(1), Б(2), В(3), Г(4), Д(5) ,Е(6), Ё(7), Ж(8), З(9), И(1), Й(2), К(3), Л(4), М(5), Н(6), О(7), П(8), Р(9), С(1), Т(2), У(3), Ф(4), Х(5), Ц(6), Ч(7), Ш(8), Щ(9), Ъ(1), Ь(2), Э(3), Ю(4), Я(5).

Складываем последовательно числа букв имени, отчества и фамилии супругов до тех пор, пока не получится однозначное число. При подсчете следует рассматривать девичью фамилию женщины. Для примера рассмотрим союз Пугачевой Аллы Борисовны и Галкина Максима Александровича. Находим число жены:

1+4+4+1+2+7+9+1+1+7+3+6+1+8+3+4+1+7+7+3+1=79; 7+9=16; 1+6=7.

А теперь вычислим число мужа:

5+1+3+1+1+5+1+4+6+3+1+1+6+5+9+7+3+1+7+4+1+4+3+1+6=89; 8+9 =17;

1+7=8.

9+8=17; 1+7=8 - это общее число семьи.

Картина будет более полной, если к сумме личных чисел родителей приплюсовать число каждого ребенка, рассчитанное по той же схеме.

Посмотрим, что получилось

1. Члены этого дружного семейства умеют как зарабатывать деньги, так и тратить их. Эти люди активны, уверены в завтрашнем дне, не боятся трудностей. Они не склонны проводить границу между служебными делами и личной жизнью. Здесь царит атмосфера любви, уважения и гостеприимства.

2. Члены этой «ячейки общества» неуравновешенны, плохое настроение одного ведет к общей депрессии. Горячий темперамент - фамильная черта: все быстро вспыхивают и долго не могут забыть обиду. Эти люди готовы рискнуть и поставить на кон все, что имеют, хотя, в сущности, стремятся к стабильности - просто нуждаются в хорошей встряске.

3. В этой семье каждый наделен недюжинным талантом, дети рано выбирают профессию. Конфликты случаются на почве идейных разногласий, а не из-за бытовых неурядиц. Такие семьи притягивают позитивно настроенных людей, с которыми успешно идут по жизни.

4. Двери этого дома всегда открыты: здесь подолгу живут родственники и просто знакомые, которым негде остановиться. Возможны проблемы с детьми, но отношения между близкими настолько доверительные, что до открытого противоборства дело не доходит.

5. Представители этого семейства стремятся к независимости и живут предельно обособленно. В такой семье неохотно принимают что-то новое. Для этих людей главное - не нарушать собственных моральных устоев.

6. Такая семья не распадется только благодаря поддержке родственников или друзей. Испытывая искреннюю привязанность друг к другу, вне дома супруги часто бывают лицемерными, прибегают к нечестным способам достижения целей. Детям, воспитанным в такой обстановке, непросто сформировать представления о том, что хорошо, а что плохо.

7. Это союз людей сдержанных, целеустремленных, погруженных в свои дела и заботы. В семье не случается громких скандалов - если даже супруги расходятся, делают это цивилизованно. Партнеров связывает не только любовь, но и общие интересы.

8. В этой семье живут по принципу «один за всех и все за одного». Единственная слабая сторона этой пары - бытовые проблемы. Если они научатся разумно распределить повседневные заботы, проживут долгую и счастливую жизнь.

9. Здесь есть общая цель, будь то научное исследование или возделывание приусадебного участка. Дети становятся преемниками родителей. Разрушить тандем может мелочность и самомнение одного из супругов. Если этого не случится, домочадцы будут жить долго и счастливо.


Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Овен. Будет не просто договориться с окружающими. Действуйте хитрее: никому ничего не доказывайте, но поступайте по-своему. В итоге все признают, что вы были правы.

Телец. Задержки в делах могут раздражать, зато у вас появится время все обдумать. Придется решать много бюрократических вопросов, связанных с недвижимостью. Берегите нервы.

Близнецы. Движения на службе могут раздражать, но вас они не коснутся. Если мечтаете о повышении зарплаты, хотите подрасти в должности, напроситесь на аудиенцию к шефу.

Рак. Пришло время проявить себя на работе, решить важные вопросы дома. Крупные покупки, серьезные вложения, кредиты - финансовая удача на вашей стороне.

Лев. Прислушивайтесь к своим ощущениям: если не хочется что-то делать, то и не надо. Есть смысл заняться здоровьем, съездить отдохнуть - организм работает на грани возможностей.

Дева. Предстоит непростой разговор со второй половинкой - подумайте, чем вы могли ее огорчить. Впрочем, бурное примирение не заставит себя ждать. Проведите несколько дней наедине.

Весы. Не все пойдет гладко на предстоящей неделе, но об этом никто не должен знать. Сохраняйте хорошую мину и не раскисайте - и из всех передряг выйдете победителем.

Скорпион. Можно отправиться туда, где вы никогда не были, - новые впечатления вернут вкус к жизни. Не экономьте на этом: ожидаются неожиданные финансовые поступления.

Стрелец. Приятное знакомство будет занимать все ваши мысли. Придется приложить усилия, чтобы это не отразилось на работе или учебе. Хорошо бы взять маленький отпуск.

Козерог. Будьте осторожнее в дороге - и за рулем, и в качестве пассажира. Реальной опасности нет, но не исключены мелкие неприятности. В середине недели порадуют близкие.

Водолей. В вашем окружении появятся влиятельные люди, и многое, о чем вы не смели и думать, станет возможно. С деньгами сейчас туго, но скоро ситуация изменится к лучшему.

Рыбы. Придется выступать публично - не отнекивайтесь, это шанс заявить о себе. Займитесь самообразованием - расширьте кругозор, подтяните язык. Пригодится.


Найти ответы на самые острые жизненные вопросы помогут звезды. Практикующий астропсихолог Ольга ГАЛАНКИНА поможет сориентироваться в небесной канцелярии.

Жизнь в лунном свете

Слышала, что влияние Луны в гороскопах женщин сильнее, чем влияние Солнца. По «солнечному» знаку я Скорпион, родилась 4 ноября 1971 года в Калуге примерно в 12 часов дня. А какое влияние оказывает на мою жизнь Луна?

Елена, Скорпион

В старой астрологической литературе можно встретить такое утверждение. Оно сформировалось в прошлые столетия, когда женщины занимались домом, семьей - эти сферы находятся под управлением Луны. Сейчас Солнце в женских картах работает не хуже Луны, и женщины реализуют свои «солнечные» таланты наряду с мужчинами. С началом ХХI века, когда номера годов стали начинаться с двойки, роль женщины в обществе возросла, ведь 1 - это мужское число, а 2 - женское. Елена, Луна у вас находится в знаке Близнецов в соединении со строгим, ограничивающим Сатурном и входит в напряженную конфигурацию с несколькими другими планетами. Не все в вашей личной жизни гладко. Есть разногласия с партнером, наверняка нелегкие отношения с родителями, особенно с мамой. Положение звезд указывает на проблемы с женским здоровьем, нарушения в пищеварительной системе. Придется приложить усилия, чтобы гармонизовать ситуацию в лунной сфере.



автор