В ЦРУ объяснили, зачем инопланетяне прилетают на Землю

(Фото: www.newsler.ru)
Американские спецслужбы уверены: пришельцы хотят забрать наши полезные ископаемые

Аналитики ЦРУ, десятилетиями бившиеся над проблемой НЛО, в итоге пришли к неприятному выводу: гостей из иных миров интересуют вовсе не человечество и не судьба нашей планеты, как полагают миллионы энтузиастов по всему миру, а всего-навсего природные ресурсы. Как следует из недавно рассекреченных американскими властями документов, на протяжении долгого времени на изучение неопознанных объектов и других сверхъестественных явлений тайно выделялись серьезные средства, и результаты исследований оказались неутешительны — загадочные летательные аппараты чаще всего «крутятся» неподалеку от крупных залежей полезных ископаемых.

Кроме того, спецслужбы Соединенных Штатов в свое время сумели добыть материалы совместной советско-китайской уфологической программы, которые подтверждали повышенный интерес наших гипотетических «братьев по разуму» к земным богатствам. И даже когда инопланетяне якобы выражали озабоченность будущим нашей цивилизации и грозящими ей катаклизмами, все равно в конечном итоге они подводили контактеров к нехитрой мысли, что люди должны немедленно прекратить разбазаривать природные ресурсы.

В частности, пишет портал «Политэксперт», подобный случай произошел в 1994 году в Зимбабве, где несколько детей передали взрослым одно и то же полученное от пришельцев предупреждение о грядущей глобальной катастрофе, связанной с расточительным отношением к ресурсам планеты. Иначе говоря, полагают специалисты, если внеземной разум действительно существует и имеет на Землю какие-то планы, нас ждет не всеобщее благоденствие и не межпланетная дружба, а колонизация, как и предсказывали самые мрачные фантастические произведения со времен Уэллса.






Сколько украсть перед тем, как свалить
NASA предлагает добывать золото и платину на астероидах