Китай и Россию обвинили в намерении захватить мир с помощью инопланетян

(Фото: pixabay.com)
Геополитических конкурентов США поддерживают пришельцы, считают западные журналисты

Пекин активно взаимодействует с находящимися на Земле «чужими», которые помогают китайцам добиться технологического превосходства над Соединенными Штатами и остальными западными странами. С таким сенсационным заявлением выступил редактор известного австралийского «альтернативного» издания Nexus Magazine Дункан Роудс.

Более того, на этом журналист не остановился и высказал мнение, что в действительности пришельцы уже давно живут на нашей планете и тайно работают едва ли не со всеми мировыми лидерами, однако те инопланетяне, что курируют Китай, дали своим подопечным больше технологий, чем космические покровители Запада. И в ближайшем будущем, полагает Роудс, произойдет радикальная смена мироустройства.

По его словам, на Востоке «зарождается новая сила» в лице Китая, который станет центром притяжения для других государств, недовольных существующим положением вещей. В первую очередь речь идет о России, утверждает Дункан Роудс, однако к ним может присоединиться, к примеру, Малайзия, а также целый ряд других азиатских, южноамериканских и даже африканских государств.

Впрочем, говорит редактор Nexus Magazine, наслаждаться своим доминирующим положением русским и китайцам не придется, поскольку у звездных гостей свои планы на человечество. «Люди — это модифицированная гибридная форма жизни, созданная нечеловеческой сверхрасой. Мы были сотворены по множеству причин, каждая из которых служит целям нечеловеческих цивилизаций», — цитирует журналиста Daily Express. В заключение Роудс высказал надежду, что в конечном счете такой целью для «чужих» является переход человечества на новый уровень развития, предполагающий появление на Земле единой гуманной цивилизации, способной общаться со своими космическими соседями.






Сбывшиеся предсказания Евгения Замятина из романа «Мы»
За нами следят зонды с корабля-матки пришельцев