Уфолог заснял прошедший сквозь Солнце гигантский НЛО

(Фото: pixabay.com)
Исследователь-энтузиаст обнаружил неизвестное тело, «прошившее» наше светило

Невероятных размеров объект, появившийся словно из ниоткуда, погрузился прямо в Солнце, после чего через некоторое время невредимым вынырнул с другой стороны звезды и скрылся в космическом мраке.

На видеозаписи, запечатлевшей эту поражающую воображение сцену, видно, как некое тело, напоминающее комету, приближается к краю солнечного диска, причем последний как будто расступается перед ним. То же самое происходит и в момент «отлета» НЛО. Впрочем, при более внимательном рассмотрении складывается впечатление, что в действительности пролетевший объект — непроницаемо черный, и лишь испускает нечто вроде реактивной струи.

В комментариях к этому ролику, опубликованному известным исследователем-энтузиастом Bruce Sees All (в пер. с англ. — «Брюс Видит Все»), мнения пользователей разделились. Большинство поверили в то, что на их глазах произошло нечто фантастическое, из ряда вон выходящее. Скептики, однако, уверены, что в действительности приборы уфолога запечатлели пролетающий на фоне Солнца самолет.

Напомним однако, что сторонники «альтернативной» науки регулярно публикуют фотографии и видеозаписи, демонстрирующие странные объекты, словно осуществляющие какую-то деятельность рядом с нашей родной звездой. Большинству этих наблюдений ученые дают естественное объяснение, однако некоторые записи, судя по всему, ставят в тупик даже профессионалов.