Работа, деньги и любовь в гороскопе-2018

Материальное состояние и личная жизнь - вечные темы, волнующие каждого

Астролог Вера ХУБЕЛАШВИЛИ утверждает: в следующем году заслуженную награду получат те, кто упорно двигался к цели. Вот не складывалось-спотыкалось, а теперь - раз, и все пойдет как по маслу. Самыми удачливыми в плане денег станут люди, родившиеся под созвездиями Тельца, Рака, Козерога и Водолея. Ну а в делах сердечных успех ждет Овнов, Близнецов и Скорпионов. Не останутся без приятных сюрпризов и другие знаки зодиака.

Вера ХУБЕЛАШВИЛИ

Овен: 21 марта - 20 апреля

  • Легких заработков не предвидится, но внакладе не останетесь. Главное - не ввязываться в авантюры. Все способы разбогатеть, не прилагая усилий, - пока не ваша история. В конце года возможно солидное поступление.
  • Человек, на которого вы давно имели виды, сам подтолкнет вас принять решение. Скорее всего, это произойдет осенью. Кстати, все заметят ваше волшебное преображение. Вы так сексуальны - блистайте!

Телец: 21 апреля - 20 мая

  • В первой половине года воздержитесь от крупных трат - все, что вы приобретете в это время, вряд ли порадует. С июля до декабря любые финансовые инициативы только приветствуются. Не исключен переход на новую работу.
  • В романтических делах ждет масса неожиданностей. Скорее всего, люди, с которыми вас сведет судьба, будут не похожи на тех, кого вы всегда рассматривали в качестве вероятных партнеров. Зато откроете для себя много нового.

Близнецы: 21 мая - 20 июня

  • Легкость, с которой вы будете как получать деньги, так и расставаться с ними, у кого-то может вызвать зависть. Поменьше посвящайте в свои дела посторонних. Весной или осенью ждите появления новых источников дохода.
  • Год будет наполнен приключениями в лучших традициях романтического жанра. Придется много путешествовать, особенно во второй половине года. Не стоит исключать, что ваша вторая половинка окажется из другой страны и встанет вопрос о переезде за границу.

Рак: 21 июня - 20 июля

  • Повышение зарплаты, назначение на новую должность - все, к чему вы стремились, станет возможно. Однако некоторые, достигнув желаемого, задумаются о том, чтобы уйти в свое дело. И не прогадают. Середина весны - лучшее для этого время.
  • Предстоит трудный выбор, но, доверившись совету человека, с которым вы познакомитесь при необычных обстоятельствах, все сделаете правильно. Фееричные развлечения готовят лето и начало осени.

Лев: 21 июля - 20 августа

  • В феврале-марте вы, возможно, захотите резко сменить работу. Если не сложится, не расстраивайтесь: просто пересидите это время, и все наладится. В середине года вам вернут долг, на который вы не рассчитывали.
  • Весьма вероятно, что в вашу жизнь вернутся люди из прошлого, с которыми вас связывали общие интересы. Есть риск угодить в любовный треугольник. Яркий дорожный роман звезды обещают в самом начале лета.

Дева: 21 августа - 20 сентября

  • Неутомимые труженицы Девы получат по заслугам. Возможно, вы рассчитывали на большее, но денег хватит на все. Осенью есть смысл потратиться на покупку жилья или пойти учиться. К этому располагает вторая половина года.
  • Даже если вы не верите в знакомства по Интернету, человека, который окажется вам не безразличен, вы найдете именно там. Только не спешите на свидание с первым встречным. Если что-то смущает, откажитесь от общения.

Весы: 21 сентября - 20 октября

  • С начала года вы не будете стеснены в средствах, но, если не распорядитесь ими с умом, они быстро улетучатся. Поэтому есть смысл сделать неприкасаемый запас. Впрочем, велики шансы получить выплату, которой вы добиваетесь много лет.
  • В начале весны вы осознаете, кого хотели бы видеть рядом, и это открытие подтолкнет вас к новой романтичной истории. Осенью Венера выйдет в ретроградную фазу, что даст шанс вернуть утраченные отношения. Делать ли это - решать вам.

Скорпион: 21 октября - 20 ноября

  • В конце весны, вероятно, предстоит заняться тем, что вы никогда не делали. Поначалу будет казаться, что вы не справитесь, но в итоге все сложится наилучшим образом. Заработка хватит, чтобы осуществить то, о чем мечтаете.
  • Сам Юпитер охраняет благополучие Скорпионов и дарит яркие встречи, о которых вы будете вспоминать очень долго. Знакомство, которое произойдет ближе к лету, окажется настолько важным, что вы решитесь на крутые перемены.

Стрелец: 21 ноября - 20 декабря

  • Успехи в деловой сфере подготовлены событиями ушедшего года - даже если казалось, что ничего выдающегося не происходит, теперь ясно: все было неспроста. Весной предстоит заниматься делом, которое будет неплохо вознаграждено.
  • Если до сих пор вы считали, что дружба между мужчиной и женщиной существует, вы в этом усомнитесь и поймете, что испытываете к закадычному товарищу отнюдь не приятельские чувства. Такой поворот наиболее вероятен весной.

Козерог: 21 декабря - 20 января

  • Вы прекрасный организатор, и это качество пригодится в наступающем году. Под вашим началом будет запущен не один проект, который принесет прибыль. В начале весны, вероятно, придется иметь дело с зарубежными партнерами.
  • Сдержанные Козероги любвеобильны, как никогда. Долгий роман не наклевывается, но ни к чему не обязывающие отношения помогут встряхнуться. Самые перспективные в этом отношении месяцы - февраль, апрель и сентябрь.

Водолей: 21 января - 20 февраля

  • Настало время перемен и приключений, и импульс к этим переменам придет извне. Это может быть коллега-конкурент, которого вам захочется обойти. Или друг, который предложит начать дело, сулящее успех. В середине осени осторожнее в тратах.
  • Скорее всего, инициатором романа будете не вы, но, согласившись на все условия, не пожалеете и сами не заметите, как влюбитесь. Однако не спешите оформлять отношения - насколько все серьезно, выяснится в конце лета.

Рыбы: 21 февраля - 20 марта

  • В карьерных вопросах придется проявить свойственную Рыбам интуицию, умение видеть на шаг вперед. Возможно, в середине года удастся найти подработку, которая так увлечет вас, что со временем станет основным местом службы.
  • Потребуется стратегический подход к чувственной сфере. Постарайтесь не давить на человека, который занимает ваши мысли, и начинайте его обольщать. В начале июля можно начать подталкивать избранника к принятию решения.





Как правильно выбрать печень трески
Чем опасны фильмы для взрослых