Стало известно о скором материнстве Ольги Бузовой

Ольга Бузова готовится стать мамой
Ольга Бузова готовится стать мамой. Фото: "Инстаграм*"
Поющая ведущая хочет ребенка

Певица  и телеведущая Ольга Бузова уже через несколько дней отпразднует 35-летие. К своим годам артистка смогла построить отличную карьеру, она продолжает много работать, а количество ее поклонников не уменьшается. За последний год наконец наладилась и личная жизнь Ольги.

Рэпер призвал забыть про их союз с телеведущей

После громкого развода с Дмитрием Тарасовым Ольга никак не могла встретить достойного мужчину и построить семью. Тогда она говорила журналистам, что хочет стать матерью и даже готова взять малыша из детского дома, если к 35 годам не родит сама.

В Сети появились слухи о том, что  Бузова готова сдержать свое обещание. По некоторым данным, Ольга и ее возлюбленный Давид Манукян намерены в ближайшее время начать решать вопрос по поводу усыновления малыша из детского дома.

Сами влюбленные эту тему не затрагивали и пока что не комментировали домыслы поклонников. Преданные подписчики Ольги ждут, когда пара наконец решит официально пожениться. Пока что Дава и Ольга сыграли фейковую свадьбу на Мальдивах. Дело в том, что на территории Российской Федерации такая церемония юридически не имеет силы, сообщает Schlock.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе