Ронни Вуд ушёл от Кати Ивановой

Пара так скандалила, что соседи вынуждены были вызвать полицию

Пара так скандалила, что соседи вынуждены были вызвать полицию

Сначала никто не верил в искренность чувств «роллинга» и бывшей официантки. Потом все удивлялись, что роман продолжается. Вуд даже развёлся с женой, с которой прожил 23 года, заплатив ей почти $19 миллионов отступных, оставив за бывшей супругой Джо Вуд особняк стоимостью $20 миллионов и ежемесячное пособие. Обсудить дальнейшие отношения с бывшей семьёй и собирался Ронни, планируя обед с Джо, дочерью Леа и внучкой Мэгги Дилан. Катя почему-то решила, что ей необходимо присутствовать на этой встрече. Однако Вуд был другого мнения. На этой почве и случился скандал. Иванова разошлась настолько, что пригрозила покончить жизнь самоубийством, если Ронни пойдёт на этот обед.

Ронни и Катя в начале месяца

Ронни и Катя в начале месяца

- Вали из дома, потаскушка! - прокричал ей на это взбешённый музыкант и в доказательство своих намерений выкинул с балкона одежду Катерины.

На счастье девушки как раз в этот момент прибыла полиция. Стражей порядка вызвали соседи, вынужденные в три часа ночи выслушивать подробности отношений Вуда и Ивановой. Пятеро полицейских, оценив ситуацию, объяснили рокеру, что Катя имеет полное право оставаться в доме. Тогда Вуд собрал чемодан и ушёл сам. Как выяснилось, ему было куда: совсем недавно он снял квартиру на юго-западе Лондона, в Кенсингтоне, недалеко от его бывшего семейного гнезда. Выходит, что Ронни собирался уходить от молодой любовницы, раз подготовил себе пути отступления. 

Джо ВУД с партнером Бренданом КОУЛОМ в передаче-аналоге «Танцев со звёздами»

Джо ВУД с партнером Бренданом КОУЛОМ в передаче - аналоге «Танцев со звёздами»



автор



Пeс Ронни Вуда родился в рубашке
Ронни Вуд защищает себя не только от COVID-19