Синди Кроуфорд шантажируют снимком ее дочери с кляпом во рту

За фото связанной девочки требуют $100 тысяч

Синди КРОУФОРД

Синди КРОУФОРД

За фото связанной девочки требуют $100 тысяч

Синди Кроуфорд и ее семья попали в неприятную ситуацию – бойфренд уволенной няни их дочери заполучил снимок, на котором восьмилетняя дочка супермодели Кайя сфотографирована привязанной к стулу в расстегнутой одежде и с кляпом во рту. Депортированный из США гражданин Германии, 26-летний Эдди Каялар вымогал у модели и ее мужа Рэнди Гербера 100 тысяч долларов, угрожая продать это фото.

Первый раз шантажист объявился в июле этого года. Тогда он сказал, что у него проблемы с деньгами, поэтому он готов избавиться от снимка всего за тысячу долларов. Гербер заплатил. Но потом злоумышленник позвонил снова и потребовал еще, утверждая, что сделал копии со снимка. Правда, как раз в тот момент его экстрадировали из США, так как он находился в стране незаконно, сообщает Los Angeles Times. Но он продолжал названивать модели уже из Штутгарта. Теперь мужчине предъявлено заочное обвинение в шантаже.

Как рассказала Синди Кроуфорд полиции, снимок был сделан во время их семейной игры: родители развлекались вместе с детьми, изображая грабителей и полицейских. Видимо, шантажист выкрал фото у няни звездного семейства. Если Каялара отправят обратно  в США, чтобы предать суду, его могут посадить на два года.

Синди КРОУФОРД с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ и детьми Кайей и Пресли

Синди КРОУФОРД с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ, дочкой Кайей и сыном Пресли

Эдди КАЯЛАР Фото из архива ФБР

Шантажист Эдди КАЯЛАР. Фото из архива ФБР






Опра Уинфри унизила Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд призналась, что ненавидела свою внешность