«Ранетка» Женя вышла замуж

19-летняя клавишница сыграла свадьбу в Доминиканской республике

Женя ОГУРЦОВА, Павел АВЕРИН

Женя ОГУРЦОВА, Павел АВЕРИН

Не так давно Наталья ЩЕЛКОВА вышла замуж за продюсера «Ранеток» Сергея МИЛЬНИЧЕНКО. Примеру коллеги решила последовать и Женя ОГУРЦОВА. Правда, в отличие от своей подруги, она зарегистрировала брак не в Москве, а в более романтическом месте – на острове в Карибском море.

С Павлом Авериным Евгения познакомилась четыре месяца назад. Юноша старше своей возлюбленной на два года и тоже занимается музыкой – играет на трубе. А еще он фанат экстремальных видов спорта – лихо гоняет на скейтборде и других досках почти круглый год.

- Это была любовь с первого взгляда, - поделилась Женя. – Когда мы с Пашей впервые увидели друг друга, оба были не свободны, но наши прежние романы уже находились в завершающей стадии. То есть мы собирались расстаться со своими половинками. Никаких скандалов и обид не было, поэтому мы с Павлом с чистым сердцем и чистой совестью отдались чувствам друг к другу.

Уже через две недели после знакомства влюбленные сделали на икрах татуировки с инициалами друг друга (если смотреть на рисунки вверх ногами, то получиться озорное слово: Ж.О.П.А.), а некоторое время спустя Павел понял, что Женя – его «единственная и неповторимая» и начал готовить для возлюбленной грандиозный сюрприз.

Женя ОГУРЦОВА, Павел АВЕРИН

Женя ОГУРЦОВА, Павел АВЕРИН

Поездка на Карибское море, в Доминикану, действительно стала потрясающим подарком для «ранетки». А обряд бракосочетения на берегу моря просто сделал Женину мечту явью.

- Я будто в сказке оказалась, где сбываются все желания! – восторженно замечает Ранетка.

На празднике присутствовали и Наташа Щелкова (Мильниченко) с супругом, и Аня с другом, и старые друзья коллектива, проживающие в Доминикане. Церемонию в Москве молодожены планируют провести в конце весны.

- Будет умопомрачительное трешевое шоу! Уверен, эта свадьба запомниться на всю жизнь всем гостям, - с улыбкой говорит Павел Аверин.

Аня и Наташа

Аня и Наташа






«Терапия пожизненно»: как сейчас выглядит и чем занимается Анна Руднева из «Ранеток»
Знаменитая певица раскрыла печальный диагноз маленькой дочери