Клаудиа Шиффер назвала дочку необычным именем

Его не раскрывали до тех пор, пока вся семья не увидела новорожденную

Его не раскрывали до тех пор, пока вся семья не увидела новорожденную

Наконец-то модель Клаудиа Шиффер раскрыла имя для своей новорожденной дочери, появившейся на свет 14 мая. Как стало известно, малышку нарекли красиво - Косима Вайолет Вон Дрюммон.

По словам Клаудии и ее мужа Мэтью Вона, Косима - итальянское имя, происходящее от греческого слова «космос» и означающее «порядок» или «приличие». Оказывается, имя девочки не раскрывали до тех пор, пока вся семья не соберется и не познакомится с новорожденной. Сейчас мама и малышка находятся дома и чувствуют себя хорошо.

У Клаудии и Мэтью, которые поженились восемь лет назад, уже есть два ребенка, 7-летний Каспар и 5-летняя Клементина. Как теперь шутят, Косима еще в утробе матери стала моделью: ее мама не постеснялась сняться на последних месяцах для летнего номера журнала Vogue, который выйдет в июне.

В эту беременность модель постаралась уделять как можно больше времени семье.

- Я привыкла работать каждый день, без выходных и отдыха, но как только я встретила своего мужа, я решила, что больше никогда не буду работать в выходные! И когда появились дети, то я стала работать всё меньше. И сейчас увлечена моделированием, поскольку эта работа позволяет мне быть занятой всего несколько часов в неделю и только тогда, когда захочу, - сообщила Шиффер в интервью немецкому телеканалу RTL.

Также модель сообщила, что в свои 39 лет чувствует себя как никогда уверенной и привлекательной – и все благодаря мужу и детям.



автор



Ничего святого: Клаудия Шиффер пришла на премьеру с котом в рюкзаке
У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 25 августа