Холли Берри везёт дочь ко львам

Отец ребёнка Габриэль Обри надеется по суду забрать ребёнка себе

Мама предпочитает выгуливать дочь Налу неподалеку от их дома в Малибу

Мама предпочитает выгуливать дочь Налу неподалеку от их дома в Малибу

Манекенщик Габриэль ОБРИ, отец ребенка актрисы Холли БЕРРИ («Бал монстров»), надеется по суду забрать ребенка себе. Он хочет увезти девочку с собой в Канаду, подальше от голливудской шумихи. Дескать, на 2-летнюю девочку негативно влияет постоянное внимание папарацци. Доля истины в этом утверждении, безусловно, есть.

43-летнюю Холли Берри и ее маленькую дочь Налу фотографы преследуют каждый божий день. Вот и в минувший уикенд они сопровождали пару от самого порога их дома в Малибу до пляжа. Не оставили в покое и на берегу океана. Холли, привыкшая к опеке репортеров, не обращала на них внимания и выглядела абсолютно счастливой. Девочке внимание посторонних не нравилось, и она почти не улыбалась.

Нынешним летом Берри предстоят съемки в ЮАР. С собой в Африку актриса берет и дочь. Наверняка во время работы ей не удастся много времени уделять Нале. Появилась даже информация, что якобы Холли подрядит нянькой Габриэля Обри. Дескать, кому, как не отцу ребенка, заботиться о собственной дочери. Но роль «летнего» отца Габи показалась слишком маленькой. 34-летний манекенщик обратился в суд с иском об опеке над ребенком.

Малышка возможные перемены в жизни еще не осознает. Сейчас Нала предвкушает встречу с африканскими зверушками. Мама твердо обещала свозить ее в заповедник львов неподалеку от курорта Сан-сити.

Вместе ОБРИ и БЕРРИ смотрелись очень органично

Вместе ОБРИ и БЕРРИ смотрелись очень органично



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком
Хэлли Берри о своей свадьбе: «Мы были в жопу пьяные»