Джулия Робертс увеличила грудь

На пляже актриса похвасталась новым силиконовым бюстом

На пляже актриса похвасталась новым силиконовым бюстом

Джулия Робертс никогда не могла похвастаться пышной грудью. Но когда на днях папарацци сняли звезду «Красотки» в бикини на Гавайях, актриса продемонстрировала весьма волнующие округлости. Невооруженным глазом было заметно, что бюст звезды претерпел значительные изменения – 42-летняя Джулия явно закачала туда силикон.

Еще год назад грудь Джулии Робертс была гораздо более скромной (слева), чем сейчас (справа)

Еще год назад грудь Джулии Робертс была гораздо более скромной (слева), чем сейчас (справа)

Примерно с такой же грудью актриса щеголяла 10 лет назад, когда снималась в фильме «Эрин Брокович», за который она впоследствии получила «Оскар». Но тогда, специально для съемок, звезда надевала бюстгальтер с эффектом push-up, да еще и подпихивала себе чего-нибудь в лифчик – ведь по сюжету она играла бывшую королеву красоты. Но сейчас на актрисе не было ничего, кроме облегающего бикини, и при этом ее бюст выглядел гораздо более внушительным, чем раньше.

В 2000-м году, снимаясь в фильме

В 2000-м году, снимаясь в фильме "Эрин Брокович", Джулии Робертс приходилось прибегать к разным ухищрениям, чтобы ее бюст казался попышнее.

- Да, скорее всего Джулия действительно сделала пластическую операцию: ее грудь выглядит гораздо больше, чем раньше, как будто она вставила себе имплантанты - прокомментировал американскому журналу Star magazine известный пластический хирург Стюарт Линдер, - Если раньше у нее был первый номер или очень скромный второй, то теперь у нее полноценный и очень милый третий номер. Ее бюст стал более округлым, и теперь в купальнике он смотрится, конечно, гораздо лучше.

По мнению пластического хирурга, Джулия явно вставила себе силиконовые имплантанты.

По мнению пластического хирурга, Джулия явно вставила себе силиконовые имплантанты.

Если Джулия действительно сделала пластическую операцию по увеличению груди, то это более чем странный шаг с ее стороны: ведь актриса – известная сторонница всего натурального. Стремясь быть естественной, звезда даже не бреет подмышки (что она и продемонстрировала там же на пляже, попросту подняв руки). В многочисленных интервью Робертс не раз высказывалась против искусственной красоты, и в частности, против пластической хирургии и уколов ботокса.

- Главный секрет привлекательной внешности – в том, чтобы быть счастливой, - уверяла актриса, - Ну, может быть, еще капелька крема для глаз…

Вполне возможно, что с годами актриса стала понимать, что одного крема для глаз для сохранения красоты и молодости отнюдь недостаточно. Особенно в Голливуде, где конкуренция между актрисами особенно жесткая, и свеженькие молоденькие старлетки все активнее дышат в затылок звездам за сорок…

Актриса - сторонница всего натурального, поэтому не бреет подмышки

Актриса - сторонница всего натурального, поэтому не бреет подмышки



автор



Джулия Робертс продала дом за $11,75 млн
Сбежавшие звездные невесты: у кого из селебрити дело до свадьбы так и не дошло