Борис Моисеев уже ходит по больничной палате

Врачи называют состояние артиста тяжёлым, но неопасным для жизни

Борис МОИСЕЕВ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Борис МОИСЕЕВ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Врачи называют состояние артиста тяжёлым, но неопасным для жизни

Нарушение мозгового кровообращения – такой диагноз поставили накануне врачи Борису Моисееву. По словам медиков, состояние артиста тяжёлое, однако угрозы для жизни нет. Его уже перевели из реанимации в обычную палату. Пострадавший певец уже встает с постели и пытается потихоньку передвигаться.

- Во вторник вечером, 21 декабря, состоялся расширенный консилиум врачей, участвующих в обследовании Заслуженного артиста России Бориса Моисеева. В ходе наблюдения, проходившего в течение суток, был поставлен диагноз - нарушение мозгового кровообращения, - рассказали последние новости в пресс-службе Моисеева, - Состояние артиста тяжелое, но стабильное. Проводится интенсивная терапия в условиях стационара. Угрозы жизни нет.

Ближайшее окружение певца не перестает повторять, что предполагаемый диагноз паралича, к счастью, не подтвердился. Прогнозы обнадёживающие – Борис идёт на поправку. Однако когда его выпишут из больницы, пока неизвестно. Передвигаться артист пока может лишь в пределах своей палаты.

Напомним, вчера ночью Борису Моисееву стало плохо в его доме в подмосковной Барвихе. Звезду срочно доставили в реанимацию одной из московских клиник. Врачи тогда поставили предварительный диагноз  – инсульт. После того, как 56-летнего певца на «скорой» доставили в клинику, его сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию.



автор



«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке