Пропали две участницы группы «Ранетки»

Новый мэр Москвы Сергей Собянин чуть не сорвал группе концерт в Одессе

Новый мэр Москвы Сергей Собянин чуть не сорвал группе концерт в Одессе

На телеканале MTV Россия стартует второй сезон сериала «РАНЕТКИ». Наконец, раскроется интрига, куда делись музыкальные инструменты группы, и состоится ли выступление. По признанию самих «Ранеток», однажды их концерт на самом деле был под угрозой срыва. Вот только пропали не инструменты, а сами девочки.

Группа в полном составе на нескольких автомобилях ехала в один из московских аэропортов, чтобы вылететь на концерт в Одессу. Автомобили ехали буквально на расстоянии 200 м друг от друга. Первая успела свернуть с МКАДа, а вот перед второй, где находились Нюта и Женя вместе с директором группы, кольцевую перекрыли - ехал новый мэр. Скоро стало очевидно, что МКАД закрыли не на 15 минут, и на самолет девчонки опаздывают. Срочно стали обдумывать другие варианты. Единственным шансом попасть на концерт, пусть и с опозданием, был вылет в Кишенёв, оттуда можно доехать на машине до Одессы. Но Кишинев – Молдова, а не Украина, и там нужны загранпаспорта, которых у девочек, конечно же, с собой не было.

Группа «Ранетки»

Группа «Ранетки»

- Нам с Женей пришлось возвращаться за паспортами домой, потом ехать обратно в аэропорт, и лететь в Кишинев, откуда мы, наконец, добрались до Одессы, - вспоминает Нюта, актриса сериала «Ранетки» на телеканале MTV Россия. - На концерт мы опоздали на два часа и все это время Лена, Наташа и Аня, которые все-таки успели на самолет, развлекали зрителей, как могли. Успели и попеть, и потанцевать, и ответить на все вопросы, еще и автограф-сессию провести. Именно в тот момент, когда девочки на сцене уже буквально не знали, что делать, мы с Женей ворвались в зал прямо в куртках и шапках, залезли на сцену взяли инструменты и начали играть.

В итоге, все закончилось хорошо, пропажа нашлась и концерт состоялся.






Новая муза продюсера «Ранеток» с 14 лет жила с его семьей
«Терапия пожизненно»: как сейчас выглядит и чем занимается Анна Руднева из «Ранеток»