Миранда Керр и Орландо Блум стали родителями

У австралийской супермодели и голливудского актёра родился сын

У австралийской супермодели и голливудского актёра родился сын

У одной из самых красивых пар мира – модели Миранды КЕРР и актёра Орландо БЛУМА - родился долгожданный первенец. В четверг утром у будущей мамочки начались схватки, ее срочно доставили в один из госпиталей Лос-Анджелеса. И уже к вечеру Миранда родила малыша.

Миранда КЕРР и Орландо БЛУМ празднуют рождение своего первенца

Миранда КЕРР и Орландо БЛУМ празднуют рождение своего первенца

Никаких подробностей о самочувствии мамы и новорожденного пока не сообщается. Но судя по тому, что американские репортёры видели в госпитале Орландо, который выглядел очень счастливым, с Мирандой и ее сыном все в порядке.

Блум и Керр тайно поженились в июле 2010 года, до этого звезда «Пиратов Карибского моря» и ангел Victoria’s secrets жили вместе три года. Спустя месяц после свадьбы, в августе, Орландо и Миранда объявили, что ждут ребенка – к тому времени у молодой супруги был уже внушительный животик.

Пара пока не решила, где они будут растить своего малыша. У Орландо и Миранды есть дома в Лондоне и в Нью-Йорке. Однако в  одном из недавних интервью Керр рассказала, что они с Орландо предпочитают органическую пищу и любят жизнь в экологически чистом районе. Миранда поделилась, что хотела бы стать владелицей фермы с огородом и нарожать там кучу ребятишек. Сам Орландо рассказал, что, узнав о беременности подруги, был вне себя от счастья.

Миранда КЕРР и Орландо БЛУМ

Миранда КЕРР и Орландо БЛУМ

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР



автор



Кэти Перри обзавелась рожками
Орландо Блум — якорь для Кэти Перри