Лолита и Валерия не поделили деньги содомитов

«Яблоком раздора» стали гонорары в гей-клубе

ЛОЛИТА: - Он всем сообщил, что я лесбиянка!

ЛОЛИТА: - Он всем сообщил, что я лесбиянка!

«Яблоком раздора» стали гонорары в гей-клубе

Во время разбора конфликта Филиппа КИРКОРОВА и Марины ЯБЛОКОВОЙ, неожиданно разгорелся новый скандал - между Лолитой МИЛЯВСКОЙ и Иосифом ПРИГОЖИНЫМ. Артистка обвинила мужа и продюсера певицы ВАЛЕРИИ в травле своего друга и рукоприкладстве к бывшей жене. «Экспресс газета» решила разобраться, в чем же там дело.

Лолита - Пригожину

- Это единственный человек, которому я не хочу подавать руку. Единственный в шоу-бизнесе, при котором ничего нельзя говорить. Это тут же становится достоянием всех. Этот человек может записать тебя на телефон и выдать кому угодно… Сейчас, насколько я понимаю, он имел отношение к травле Филиппа Киркорова. Как травил моего директора Ларису Кацову. Обвинив человека в воровстве телефона. Дальше он обошел журналистов и сообщил, что я лесбиянка и живу с Ларисой Кацовой…

Пригожин - Лолите

- С Лолитой мы нормально общались, пока она не взяла на работу бывшего директора Валерии Ларису Кацову. Мы предупреждали, что та - воровка. Она не только у нас воровала деньги, но и у собственного брата Алексея Новацкого (директора «Comedy Club». - М. Ф.). Он показывал мне видео с камеры наблюдения. Лолита не должна была брать ее. Но взяла. Потому что у нее дефицит корпоративов и ей понадобился телефонный номер Ларисы, чтобы перехватить заказы у Валерии.

Лолита - Пригожину

- Я безумно уважаю Валерию. Но она его жена. Он продюсер. Они работают в гей-клубе за четыре дня до выхода в «Твиттере» его статьи «С петухами нам не место». Это нормально? Зарабатывать на геях мы можем. И тут же их опускаем.

ПРИГОЖИН: - Зато я петухов уважаю!

ПРИГОЖИН: - Зато я петухов уважаю!

Пригожин - Лолите

- Я никогда не осуждал за принадлежность к иной сексуальной ориентации. В моем высказывании из «Твиттера» про петухов имелись в виду «петушиные бои», которые устраивают некоторые артисты.

Лолита - Пригожину

- Иосиф Пригожин в течение трех месяцев являлся моим директором. У меня был бойфренд, с которым были сложные отношения. Пригожин ставил на громкую связь мои разговоры с бойфрендом. За что я потом получала в глаз. Это офигенное мужское достоинство... Иосиф Пригожин обходил владельцев корпоративов и говорил: «Не берите Милявскую! Она напивается и срывает корпоративы»…

Пригожин - Лолите

- Меня просил заняться продюсированием Лолиты гендиректор гостиницы «Космос» Арнольд Спиваковский, который на тот момент имел отношения с ней. Я сделал ей единственное выступление на Украине. Когда мы приехали, она высказала мне претензию: «Почему машина холодная?» Я понял, что мне не нужно быть ее продюсером, чтобы не портить с ней отношения.

Лолита - Пригожину

- Его первая жена жила через дом от меня, и он к ней так прикладывался, что она в синяках приходила ко мне жаловаться. Пусть закроет рот на тему битья женщин!

Пригожин - Лолите

- Моя бывшая жена Елена всегда держалась подальше от шоу-бизнеса. И не общалась ни с Лолитой, ни с другими моими друзьями из этой сферы. А уж если говорить о рукоприкладстве, Лена сама могла кому хочешь дать так, что мало не покажется.

От автора

Я был искренне уверен, что Лолита ополчилась на Пригожина из-за нападок на ее друга Киркорова. Однако истинная причина оказалась совсем иной. Обратившись за комментариями в тот самый гей-клуб «Секрет», где недавно выступала Валерия, я услышал, что им потом закатила страшный скандал Милявская. Причиной стали деньги.  Лолита пришла в бешенство, когда узнала, что жене Пригожина заплатили больше, чем ей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой