Экс-любовник Холли Берри рассказал, что она страдает паранойей

Актриса наняла детектива, который следил за Габриэлем Обри

Актриса наняла детектива, который следил за Габриэлем Обри

На днях экс-бойфренд Холли БЕРРИ манекенщик Габриэль ОБРИ подал документы в суд, требуя узаконить его право на опеку над их дочкой Налой (подробности здесь). Поступок выглядит странно, ведь актриса всегда утверждала, что у нее с «бывшим» прекрасные отношения. Однако на самом деле все не так радужно, как пытается представить Холли. Близкий друг Обри рассказал Radaronline.com, что за время совместной жизни актриса буквально затерроризиловала Габриэля.

Габриэль ОБРИ и Холли БЕРРИ

Габриэль ОБРИ и Холли БЕРРИ

Друг Габриэля Обри открыл прессе истинные причины расставания одной из самых красивых голливудских пар. Оказывается, звезда постоянно устраивала манекенщику скандалы и даже наняла частного детектива, который следил за ним.

- Если он делал то, о чем она ему не говорила, или то, что она заранее не одобряла, что-то, что ей не нравилось, она буквально начинала сходить с ума, кричать на него, ругаться, - рассказал он журналистам. – Настоящая Холли совсем на такая, какой ее знает публика, у нее действительно дурной характер. Ей нравится все контролировать. Я был с ним рядом в те моменты, когда он получал от нее какие-то безумные звонки с воплями и обвинениями, тогда как бедный парень ничего плохого не сделал.

По словам источника, отношения парочки окончательно разладились, когда в конце того года 35-летний Обри стал открыто встречаться с другой женщиной и многие журналы опубликовали его фото в компании подруги. После этого Холли, которая старше Габриэля на 9 лет, окончательно спятила. Разумеется, она поставила ему ультиматум.

- Ее злило то, что он фактически изменял ей на публике, она заявила, что раз ему так хочется, он может встречаться с какой-нибудь безвестной официанткой. Габриэль – самый мягкий, добрый человек из всех, кого я знал, но и его в итоге затошнило от постоянного контроля, - рассказал приятель манекенщика. - Его задолбало, что ему еще и указывают, с кем ему встречаться, а с кем не встречаться. А самое интересное, что она обращалась с ним так же, как с её нынешним бойфрендом Оливье Мартинесом. А когда Габриэль выложил ей все, что у него на душе, напомнив и про Мартинеса, она заявила, что у нее с Оливье больше деловые отношения.

Со стороны Габриэль ОБРИ и Холли БЕРРИ казались вполне счастливой семьёй

Со стороны Габриэль ОБРИ и Холли БЕРРИ казались вполне счастливой семьёй

Будучи в отношениях с актрисой, Обри не раз замечал, что за ним следят: за его машиной все время ездил один и тот же автомобиль.

- Поверьте, он не какой-то чувак с паранойей. Учитывая, что Габриэль про нее знал, его даже не удивило, что она могла за ним шпионить, - ужасается источник. – Но если она даже думала, что могла накопать на него какой-то компромат, ее ждало разочарование. Он один из самых правильных, тихих и скучных людей.

Radaronline отмечает, что как только поползли первые слухи о расставании пары, близкие к актрисе источники поспешили сообщить, что это не Обри ушел, а Холли сама его бросила. В качестве причин разрыва указывалось то, что Габриэль ничего не делал для их отношений, а Холли, мол, хотела двигаться дальше.






Как Хэлли Берри обманул врач
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком