Лучшие и худшие звёздные наряды на премии «Грэмми»

Знаменитости продемонстрировали декольте и эпатажные платья

Знаменитости продемонстрировали декольте и эпатажные платья

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе на церемонии вручения Grammy-2011 собралось немало звёзд шоу-бизнеса и большого экрана.  Знаменитые красавицы демонстрировали сногсшибательные наряды, восхищая публику кто тонким вкусом, кто полным его отсутствием. Смотрим, кто из звёзд отличился, а кто провалился на красной ковровой дорожке.

Золото задаёт тон на всех светских мероприятиях – и это становится  очевидным, глядя на внушительную толпу звёзд, выбравших для церемонии наряды золотистых тонов. Сильно похудевшая после родов Хайди Клум выглядела, словно тростинка в своём блестящем наряде. Модель заботливо поддерживал под локоток ее супруг, певец Сил.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Роскошная попа Ким Кардашьян не могла не восхитить гостей церемонии. Красотка Ким, по своему обыкновению, выбрала сильно облегающий наряд, продемонстрировав не только соблазнительные тылы, обтянутые золотым материалом, но и не менее блестящий фасад.

Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

В «золоте» в этот вечер появились так же кантри-певица  Лиэнн Раймс, молоденькая 17-летняя певица Майли Сайрус и звезда MTV Селена Гомес.

Лиэнн РАЙМС

Лиэнн РАЙМС

Майли САЙРУС

Майли САЙРУС

Селена ГОМЕС

Селена ГОМЕС

А вот Дженнифер Лопес предпочла «серебро». Короткое платьице певицы с глубоким декольте резко контрастировало с роскошными длинными нарядами остальных звёзд. Джей Ло явно забыла главное правило вечерней моды: обнажаешь грудь – прикрой ноги!

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

К девушкам в серебре примкнул и певец  Рики Мартин. Артист приехал на церемонию в веселеньких  блестящих штанишках и здорово смахивал на не до конца переодевшегося космонавта.

Рикки МАРТИН

Рикки МАРТИН

Одним из самых заметных нарядов вечера стало платье Рианны. Певица не стала изменять своим привычкам – обычно она любит появляться на красной ковровой дорожке в чём-нибудь прозрачном. И в этот раз поклонники роскошных форм r-n-b-дивы с удовольствием полюбовались ее трусиками, которые просвечилвали сквозь откровенный материал. А вот сам полосатый наряд, созданный, между прочим, не кем нибудь, а знаменитым Жаном-Полем Готье, вызвал настоящий шквал отрицательных эмоций у модных критиков.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

Николь Кидман показала безупречную фигуру, нарядившись в облегающее платье с корсажем, украшенное мелкими розочками. А вот Ева Лонгория выбрала более свободный и короткий наряд черно-белого цвета.

Николь КИДМАН и Ева ЛОНГОРИЯ

Николь КИДМАН и Ева ЛОНГОРИЯ

Кэти Перри, видимо, не даёт покоя слава ангелов Victoria’s secrets: к своему блестящему одеянию певица прикрепила парочку ангельских крылышек. Подол наряда звезды заканчивался длинным шлейфом, в котором она то и дело путалась.

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Наряд актрисы Сельмы Блэр стилисты единодушно признали самым скучным на церемонии. Строгое тёмное платье актрисы годилось разве что для похорон. Видимо, выбор наряда звезды большого экрана  объяснялся ее «интересным положением». Хотя обычно будущие мамочки стараются выбирать более жизнерадостные светлые тона.

Сельма БЛЭР

Сельма БЛЭР

Фигуристая чернокожая рэперша Ники Минаж регулярно попадает в обзоры самых «антигламурных» звёзд шоу-бизнеса. Вот и в этот раз певица пришла на церемонию в странном леопардовом костюмчике, дополнив его не менее залихватским начёсом. Наряд звезды тут же признали самым нелепым костюмом вечера, что впрочем, Ники ничуть не смутило. Она охотно позировала фотографам, млея от внимания публики и корча уморительные рожи.

Ники МИНАЖ

Ники МИНАЖ

Дочка Оззи Осборна Келли Осборн в этот раз предпочла наряд нежно-лилового цвета. Но неудачно выбранный фасон свёл на нет все старания звезды выглядеть стройной и стильной: в своём платье девушка напоминала большое сиреневое пирожное со взбитыми сливками.

Келли ОСБОРН

Келли ОСБОРН