Дочка Сальмы Хайек - копия папы

Актриса не расстается с малышкой Валентиной даже во время съёмок

Актриса не расстается с малышкой Валентиной даже во время съемок

У Сальмы ХАЙЕК, которая сейчас снимается в Испании в фильме La Chispa de la Vida, вчера выдался свободный денек, который она решила провести со своей семьей. Звезда и ее родные решили походить по окрестностям Картахены.

В прогулке к звезде присоединилась ее мать Диана и дочь Валентина. Несмотря на морозный день, семейство решило хорошенько подышать воздухом, правда, Сальме пришлось почти всю дорогу нести замерзшую дочку на руках. Не всякая звезда решится брать ребенка с собой на съемки, но Хайек, как образцовая мама, старается уделять Валентине максимум внимания. Давно замечено, что светским тусовкам и развлечениям Сальма предпочитает семейный отдых.

Сальма ХАЙЕК с дочерью Валентиной и мамой Дианой в Картахене

Сальма ХАЙЕК с дочерью Валентиной и мамой Дианой в Картахене

Так, актриса проводит время с родными на работе и все праздники отмечает с ними. Например, на новогодние каникулы семейство устроило вылазку на Сент-Бартс. Вместе с мужем Франсуа-Анри Пино звезда отпраздновала Новый год на яхте Романа Абрамовича в компании Ферги и Деми Мур.

Рассматривая достопримечательности Картахены, трёхлетняя Валентина корчила забавные мордашки и то и дело открывала рот от удивления. Девочка как две капли воды похожа на своего отца-миллиардера, владельца модной империи PPR & Richemont, в который входят модные дома YSL, Gucci, Bottega Veneta, Balenciaga и другие. Впрочем, надеемся, что красотой она всё-таки поёдет в маму.

Сальма ХАЙЕК с дочерью Валентиной

Сальма ХАЙЕК с дочерью Валентиной

С малышкой актриса не расстаётся даже во время съёмок

С малышкой актриса не расстаётся даже во время съёмок

Сальма ХАЙЕК и ее муж Франсуа Анри-ПИНО

Сальма ХАЙЕК и ее муж Франсуа Анри-ПИНО






Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом