Гай Германика попала в милицию после драки со стриптизёршами

Пьяный Пореченков отказался выручить режиссёра из беды

Валерия Гай ГЕРМАНИКА (фото Руслана ВОРОНОГО)

Валерия Гай ГЕРМАНИКА (фото Руслана ВОРОНОГО)

Пьяный Пореченков отказался выручить режиссера из беды

В выходные Валерия Гай ГЕРМАНИКА попала в переделку в ночном клубе Sexton. По слухам, режиссер и ее подруга подрались со стриптизершами заведения и попали в милицию. Сама Германика утверждает, что все было совсем не так. Мол, тумаков получила ее подруга, после чего последовала разборка с охраной, и посетительниц выставили на мороз.

- Моя подруга Ксюша танцевала на танцполе и вследствии какого-то конфликта ее ударила девушка. Я встала и подошла к танцполу, чтобы заступиться за свою подругу. К нам подошла охрана, которая очень сильно избила мою подругу. Ксюша вся в синяках и кровоподтеках. Представляете, охрана нас выгнала на улицу без одежды! И держали нас на морозе почти двадцать минут! И только потом нашим друзьям охрана разрешила выйти из клуба и отдать нам наши вещи. Пока мы стояли на улице, я вызвала милицию, - рассказала Германика «Комсомольской правде».

По словам режиссера, она не знает, была ли стриптизершей ударившая ее подругу девица, однако конфликт ее приятельница первой не начинала. Германика пожаловалась, что ее хоть и не избили, но вышвырнули на улицу вместе с Ксюшей. Она заявила, что никто из знакомых мужчин, находившихся в клубе, им не помог.

- Я думала, что нас защитят, потому что в клубе было много наших знакомых. Там был пьяный Миша Пореченков, который отказался нам помогать. Моя подруга Саша Ребенок подходила к Пореченкову, говорила, мол, девчонки на улице стоят без одежды, их не впускают, не отдают их вещи. Но он ей сказал, что ничего не может сделать, - ужасается она. - Сотрудники милиции приехали и забрали нас в отделение. Потом нас выпустили на волю, но клуб стал от нас требовать, чтобы мы заплатили по счету. Но мы не стали платить, потому что все, что мы заказали, осталось у них на столе. Мы, конечно, могли бы с Ксюшей снять побои, но мы просто не хотим этого геморроя  с этим ужасным клубом. Понятное дело, что после двадцати минут на морозе, без одежды, в одних платьях мы заболели. Не понимаю, как так можно было с нами поступить?



автор



Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве
Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит