Милла Йовович худеет на модной голливудской диете

Актрису сфотографировали без грамма косметики на лице

Актрису сфотографировали без грамма косметики на лице

После того, как на днях папарацци сфотографировали ненакрашенную Келли ОСБОРН (подробности и фото здесь), дочка музыканта прорыдала несколько дней, а потом написала в своём «Твиттере»: «Никто не хочет, чтобы все разглядывали его фото без макияжа». В отличие от Келли Милла ЙОВОВИЧ относится к такой ситуации с юмором: когда вчера фотографы подкараулили актрису у входа в спортзал и принялись снимать ее бледное лицо, звезда лишь задорно рассмеялась в ответ.

Мокрые от пота и спутанные волосы, лицо без грамма косметики, старый пиджачок и полинялые «треники» - мало кто из знаменитостей мечтает, чтобы его застукали в таком виде. Тем не менее, надо признать, что даже в таком виде Милла очаровательна. Заметив камеры папарацци, актриса не стала делать страшное лицо и закрываться подручными предметами. А просто улыбнулась и заспешила дальше.

Глазастые фотографы заметили, что в руках актриса несла книжку знаменитого голливудского диетолога Харли Пастернака «Пять факторов» - знаменитая диета, разработанная специально для голливудских звёзд. Видимо, Милла решила срочно сбросить несколько килограммов и присоединилась к своим коллегам, худеющим под руководством голливудского фитнес-гуру.

Папарацци подкараулили Миллу ЙОВОВИЧ выходящей из спортзала

Папарацци подкараулили Миллу ЙОВОВИЧ выходящей из спортзала

Самая популярная диета голливудских звёзд

Задача у Харли Пастернака была не из легких: нужно было создать максимально удобную и эффективную диету для вечно занятых на съемках кинозвезд, учитывая следующие факторы: минимальное количество времени, отведенное на перерыв во время съемок и гастролей; использование для приготовления блюд самых простых и легкодоступных продуктов (причем, чем меньше – тем лучше); минимальное количество кухонных приборов и техники, доступных в трейлере (как правило, их число ограничивается блендером, небольшой плитой и мини-холодильником).

Диета Харли Пастернака недаром называется диетой «5-ти факторов» – все ее правила основаны на этой цифре.

На лице актрисы не было ни грамма косметики

На лице актрисы не было ни грамма косметики

1. План 5-ти недель

Курс диеты рассчитан ровно на 5 недель: после этого срока вы получите гарантированный результат и не останетесь с ощущением «бесконечного сидения на диете». Обещается, что такой минимальный срок и простота соблюдения диеты приведет к тому, что вы захотите продолжать, и, возможно, такой график питания плавно перейдет в ваш образ жизни.

2. 5-ти разовое питание каждый день

Вы должны питаться 5 раз в день: завтрак, обед, ужин плюс 2 перекуса в течение дня. При таком режиме питания вас не будет мучить постоянное чувство голода и осознание того, что вы сидите на диете, а значит непременно должны голодать.

3. Блюда из 5-ти ингредиентов за 5 минут

Все блюда, которые вы готовите по рецептам, включенным в план диеты, состоят только из 5-ти основных ингредиентов и готовятся в течение 5-ти минут: быстро, просто и вкусно. В каждом блюде обязательно должны присутствовать 5 компонентов: белки (для мышц), сложные углеводы (для энергии), клетчатка (для насыщения организма), здоровые жиры и напитки без сахара.

Заметив папарацци, Милла не стала скандалить...

Заметив папарацци, Милла не стала скандалить...

4. 25 минут тренировок в день

Вы должны заниматься фитнесом не более 25 минут в день: многолетний опыт Харли в качестве «звездного» фитнес-инструктора показал, что короткие тренировки гораздо эффективнее многочасовых истязаний организма в спортзале. Поэтому каждый день вы выполняете по 5 разных упражнений в течение пяти минут каждое.

5. 5 дней отдыха за 5 недель

Раз в неделю в течение курса диеты вы должны делать перерыв – целый день питаться только своими любимыми блюдами: мороженое, пицца, картошка фри, шоколад.. Тогда вас покинет ощущение того, что вы сидите на диете и поэтому вынуждены в чем-то себе отказывать.

...и просто улыбнулась

...и просто улыбнулась

Актриса держит в руках книгу популярного голливудского диетолога Харли ПАСТЕРНАКА

Актриса держит в руках книгу популярного голливудского диетолога Харли ПАСТЕРНАКА «5 факторов»

Милла ЙОВОВИЧ

Милла ЙОВОВИЧ

Милла ЙОВОВИЧ

Милла ЙОВОВИЧ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов