Страшная месть Розарио Доусон

В ночь перед вручением «Оскаров» в Санта-Монике состоялась церемония раздачи другой премии - «Film Independent Spirit Awards» (FISA)

В ночь перед вручением «Оскаров» в Санта-Монике состоялась церемония раздачи другой премии - «Film Independent Spirit Awards» (FISA). Прошла она намного веселее, чем шоу Американской киноакадемии.

Премия FISA дается за фильмы, на съемки которых потратили меньше $20 миллионов. Картины отмечаются по-настоящему хорошие, что говорит: не всем в нашем мире правят деньги. Церемония обычно проходит неформально, с огоньком, в полном соответствии с названием - «Независимый дух…». В этом году даже среди таких кинозвезд, как Николь Кидман, Натали Портман, Бен Стиллер, Сэмюэль Л. Джексон, Наоми Уоттс, солировали Розарио Доусон («Город грехов»), Пол Радд («Ужин с придурками») и Ева Мендес («Застрял в тебе»).

Розарио ДОУСОН, Пол РАДД и Ева МЕНДЕС показали...

Розарио ДОУСОН, Пол РАДД и Ева МЕНДЕС показали...

Эта троица устроила на сцене пикантное представление в стиле Международного женского дня. Началось с того, что Пол, словно библейский Адам, пощупал грудь Евы. Наверное, хотел так поздравить ее со скорым днем рождения - через несколько дней актрисе исполнялось 37 лет. За попранную честь подруги мгновенно вступилась Розарио Доусон. Женщина вцепилась в причиндалы охальника. Чего еще ждать от непутевой дочери водопроводчицы. Радд был явно не рад. У бедняги аж челюсть отвисла.

...что, кроме церемонии вручения «Оскаров»...

...что, кроме церемонии вручения «Оскаров»...

...внимания зрителей заслуживают и другие премии

...внимания зрителей заслуживают и другие премии



автор