Бывший муж Лиз Хёрли нашёл ей замену

Найар проводит дни и ночи с 25-летней британской моделью Ким Джонсон

После разрыва модели и актрисы Элизабет ХЕРЛИ («Остин Пауэр») и мультимиллионера Аруна НАЙАРА бывшие супруги принялись искать утешение в объятиях новых пассий. Как это обычно и бывает в жизни, больше повезло богачу.

Брак красавицы Элизабет Херли и индийского текстильного магната Аруна Найара продлился всего три года. Расставание, похоже, не стало для обоих сокрушительным ударом. Уже спустя короткое время оба начали новые романы.

Найар проводит дни и ночи с 25-летней британской моделью Ким Джонсон. Чаще всего парочку можно увидеть в одном из злачных заведений Лондона. Особенно они полюбили клуб «The Groucho» в Сохо. За последние три недели Ким и Арун были здесь четыре раза, причем каждый новый счет превышал предыдущий минимум на две сотни. И у них все в ажуре - с лиц обоих почти не сходит блаженная улыбка.

Арун тратит на Ким всё больше

Арун тратит на Ким всё больше

Не столь удачно складывается новая жизнь Херли. Казалось, в сети ее обаяния попала крупная добыча - известный австралийский крикетист Шейн Уорн. Вместе они даже слетали из Лондона в Австралию, а позже в США, где провели в отеле «Каса дель Мар» в Санта-Монике несколько незабываемых дней. Однако спортсмен изменил бедняжке Лиз - переспал с 26-летней порнозвездой Хлоей Конрад.

- Нельзя приручить такого плохого парня, как Шейн. Как только он добьется девушки, сразу ищет другую, - уверяет Конрад.

Хлое КОНРАД подложила свинью ХЁРЛИ

Хлое КОНРАД подложила свинью ХЁРЛИ

Лиз и Шейн УОРН радовались недолго

Лиз и Шейн УОРН радовались недолго



автор