Самые горячие «старушки» Голливуда

Актрисы, над которыми не властно время

Время с каждым поступает по-своему. По кому-то годы прокатываются безжалостным катком, другие и в 70 выглядят как розочка ясным весенним утром. Звезды кино и музыки подвластны переменам или сопротивляются неизбежному словно простые смертные.

Звезда «Китайского квартала» и «Бонни и Клайда» Фэй Данауэй 14 января справила 70-летний юбилей. Уже давно она живет затворницей на легендарной Маллхолэнд-драйв в Беверли-Хиллз. Бунгало с тремя спальнями скрыто за высоким железным забором. Даже соседи не знают, кто здесь обитает. Навещают «оскароносную» актрису лишь старые друзья - Джек Николсон и Уоррен Битти. Эти небожители видят хозяйку регулярно, и поэтому изменения в ее внешности не кажутся им столь уж разительными. А о причине, по которой Фэй большую часть времени проводит в постели, они прекрасно осведомлены: в руку Данауэй после перелома вживлены 12,5-сантиметровая металлическая пластина и несколько штифтов.

Фэй ДАНАУЭЙ

Фэй ДАНАУЭЙ

Фэй ДАНАУЭЙ

Фэй ДАНАУЭЙ

Пик карьеры поп-звезды Синди Лаупер пришелся на 80-е годы. Но и в минувшем году она была номинирована на свою14-ю «Грэмми». Сегодня Синди сохраняет имидж крутой рокерши, хотя 30-летняя карьера в шоу-бизнесе ее лицо не пощадила. На пороге 60-летия многие женщины ищут адрес пластического хирурга. 57-летняя Синди не стала исключением. Ее планы сразу одобрили муж, актер Дэвид Торнтон («На старт, пошли»), и 13-летний сын Уоллес. После посещения клиники кожа женщины, подвергшаяся пилингу, выглядела, будто после химического ожога. Но это пройдет, а молодость вернется.

Синди ЛАУПЕР

Синди ЛАУПЕР

Синди ЛАУПЕР

Синди ЛАУПЕР

Другая героиня 80-х, секс-символ и актриса Бо Дерек («Десятка»), и спустя три десятилетия выглядит прекрасно. Даже морщины на щеках не способны лишить 54-летнюю красавицу шарма и привлекательности. На гламурной вечеринке «Schoko and Fashion» в немецком городе Колон Дерек не смогла затмить ни одна юная модель. Бо не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов, но уверяет: выглядит она так хорошо благодаря в первую очередь не ботоксу, а любви. Счастливчик - актер сериала «Секс в большом городе» Джон Корбетт, роман с которым длится с 2002 года.

Бо ДЕРЕК

Бо ДЕРЕК

Бо ДЕРЕК

Бо ДЕРЕК

Достойна восхищения актриса Джейн Фонда («Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»). Для своих 73 лет и бурного прошлого выглядит она просто восхитительно. Сохранила стройную фигуру, приятную внешность, активность и оптимизм. Джейн всегда следила за собой и занималась самосовершенствованием. Еще в начале 1970-х, в период замужества за знаменитым французским режиссером Роже Вадимом, вставила в грудь импланты. В 1980-х разработала комплекс упражнений и выпустила курс аэробики на VHS. В 2006 году заявила, что настало время коррекции лица. В прошлом году еще раз побывала на столе пластического хирурга. Не зря портрет Фонды, причем почти без макияжа, украсит обложку мартовского номера журнала «Good Housekeeping».

Джейн ФОНДА

Джейн ФОНДА

Джейн ФОНДА

Джейн ФОНДА



автор